Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2014 17:05

Лекс Лютор собирает команду злодеев?

Портал Latino-Review делится новыми слухами о сюжете блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Согласно пока непроверенной информации, Кларку Кенту и Брюсу Уэйну предстоит столкнуться с рядом хорошо знакомых поклонникам DC плохишей.

Суперзлодей Морган Эдж был создан Джеком Кирби в 1970 году. По слухам, в фильме Зака Снайдера Эдж выступит в роли личного пресс-секретаря Лекса Лютора. Со злодеем можно будет познакомиться уже в начале фильма, в сцене телевизионных дебатов представителя LexCorp с Лоис Лейн (Эми Адамс). В сериале «Тайны Смолвилля» (Smallville) образ Эджа на экране воплотили Рутгер Хауэр и Патрик Берджин.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2014 17:17

Обзор фотокадров: исход Кристиана Бэйла в город грехов

Наша галерея пополнилась новыми фотокадрами (а также фотографиями со съемок) к самым интересным и многообещающим проектам обозримого будущего.

Пройдя внутрь новости, вы увидите натягивающего тугую тетиву Кристиана Бэйла, дождь из обезьян, настоящую олдовую аудиокассету, тень Йонду и красивых женщин — куда же без них...
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2014 09:40

Мальчик, который хочет быть Робином

Режиссер Зак Снайдер поделился с прессой своими планами относительно фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», но пока помалкивает о том, появится ли в новых фильмах напарник БэтменаРобин.

Однако, если Снайдеру все же потребуется актер на роль Робина, то у него, возможно, уже есть подходящая кандидатура — Дэниэл Рэдклифф. Как сообщает TotalFilm, Рэдклифф заявил о своем желании примкнуть к кинофраншизе о Бэтмене: «Если они перезапустят франшизу, я с радостью примерю новый образ. Буду напарником для героя Бена Аффлека, мне подходит эта роль». Довольно дерзкое заявление со стороны экс-мальчика-который-выжил...
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2014 11:12

«Бэтмен против Супермена»: новые подробности

Портал Joblo делится новыми слухами о сюжете блокбастера Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», первые кадры которого могут быть показаны зрителям уже на стартующем в следующем месяце фестивале Comic-Con.

Чудо-женщина примет активное участие в финальной битве против пока неназванного злодея, работающего на Лекса Лютора. В ее арсенале окажутся лассо, щит, меч и копье. Как сообщается, свой щит Чудо-женщина будет носить за спиной в стиле Капитана Америка. Костюм супергероини, отдающий дань почтения традиционному образу принцессы Амазонок, получил восторженные отзывы фокус-групп.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2014 23:01

Сольник Бэтмена выйдет в 2019 году?

Как сообщает Latino-Review, появились слухи о сольном фильме о Бэтмене, который может выйти в 2019 году. По неподтвержденной никем информации, Бен Аффлек должен будет сыграть главную роль в картине, которую гениально озаглавили «Бэтмен» (The Batman). Более того, говорят, что Аффлек метит и в режиссерское кресло.

Такое развитие событий вполне возможно, ведь актер подписал контракт на исполнение роли Бэтмена в нескольких фильмах. К тому же на тот момент пройдет более десяти лет с выхода «Темного рыцаря» Кристофера Нолана. Но вместе с тем надо помнить, что прогнозы портала Latino-Review можно сравнить с работой синоптиков — сбываются они не так уж и часто.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2014 19:37

Новому Лексу — новую прическу!

Интригующие сведения поступают от инсайдеров со съемок фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Портал Batman-News обнародовал портрет главного антагониста картины, Лекса Лютора (Джесси Айзенберг).

Согласно поступившей со съемочной площадки информации, новый Лютор предстанет перед зрителем с пышной шевелюрой. Волосы персонажа будут длинными, волнистыми, как у самого актера, и цвета «темный блонд». Однако эти сцены относятся к самому началу картины, стало быть, есть шанс, что Зак Снайдер все-таки предпочтет увидеть своего героя лысым.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2014 13:03

Джейсон Момоа сыграет Аквамена?

Портал Hitfix утверждает, что Джейсон МомоаКонан-варвар») получил роль Аквамена в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Информация пока не подтверждена руководством студии Warner Bros.

Слухи о том, что Момоа вступил в переговоры с WB и DC Entertainment появились несколько месяцев назад. В апреле стало известно, что актер претендует на роль Аквамена.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2014 10:28

DC переходит в наступление

Как сообщает Collider, в руки известной голливудской журналистки Никки Финке попал график релизов блокбастеров студии Warner Bros., основанных на комиксах DC.

В 2016 году на экраны выйдут картины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Шазам!» и «Песочный человек». На следующий год запланированы релизы «Лиги справедливости», «Чудо-женщины» и совместного проекта с участием Флэша и Зеленого фонаря. Наконец, в 2018 году состоится премьера сиквела «Человека из стали».
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2014 19:43

Любимый немец Голливуда

Отвлечемся на мгновение от рассказов о великих лицедеях и обратим взор на человека, без которого современный Голливуд, возможно, так и бился бы в лихорадочных поисках собственного звучания. Ханс Циммер — король OSTов, плодовитый мастер, способный взбудоражить всего лишь двумя нотами, заставить испытать настоящий катарсис, восторг и отвращение или растрогать до слез тертых калачей кинобизнеса. Он пишет музыкальные совершенства на заказ, не боится скрещивать электрическую гитару и орган, может создать музыку к фильму, не глядя в сценарий. В его активе более ста пятидесяти работ, без которых действие на экране выглядело бы не более чем движущимися картинками.

Однако голосом Голливуда Циммер стал не сразу. Он воспринял саундтрек как отдельное музыкальное произведение, когда посмотрел «Однажды на Диком Западе» Серджио Леоне и услышал музыку Эннио Морриконе: «Тогда я подумал: вот оно, этим я хочу заниматься. Мне было лет девять». Но прежде чем пробиться в ряды самых влиятельных музыкантов индустрии, он занимался всем, что подворачивалось под руку во времена бурной и не очень сытой молодости.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2014 12:48

Зарю справедливости встретит Эмили Блант?

Портал LatinoReview поделился новыми слухами о блокбастере Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Как сообщается, к заключению контракта со студией Warner Bros. близка Эмили БлантДьявол носит Prada», «Грань будущего»). Любопытно, что актриса должна была исполнить роль Черной вдовы в картине «Железный человек 2», но покинула проект из-за съемок в «Путешествиях Гулливера». Пока не сообщается, образ какой из героинь комиксов DC Блант может воплотить на экране.
Читать полностью
Поделиться:


18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Всего: 349

Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ