Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2014 09:40

Мальчик, который хочет быть Робином

Режиссер Зак Снайдер поделился с прессой своими планами относительно фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», но пока помалкивает о том, появится ли в новых фильмах напарник БэтменаРобин.

Однако, если Снайдеру все же потребуется актер на роль Робина, то у него, возможно, уже есть подходящая кандидатура — Дэниэл Рэдклифф. Как сообщает TotalFilm, Рэдклифф заявил о своем желании примкнуть к кинофраншизе о Бэтмене: «Если они перезапустят франшизу, я с радостью примерю новый образ. Буду напарником для героя Бена Аффлека, мне подходит эта роль». Довольно дерзкое заявление со стороны экс-мальчика-который-выжил...

Шутки шутками, но какой же будет реакция фанатов, если Снайдер поймает Дэна на слове?



Этот же портал делится свежими новостями относительно старых героев «франшизы Икс». Келси Грэммер, комментируя свою эпизодическую роль в блокбастере «Люди Икс: Дни минувшего будущего», сказал, что будет очень рад вернуться в эту вселенную в роли Зверя. «Я как-то встретил Хью Джекмана, а он мне выдал: "О, да ты же будешь играть в новых "Людях Икс"!». По словам Грэммера, сам он об этом ничего не знал, но на всякий случай ознакомился со сценарием: «В нем речь идет о прошлом, так что моему герою там нет места. Но вот в финале он как раз может появиться», — интригует актер.



«Я позвонил Брайану и сказал, что хочу принять участие в съемках. Он ничего не имел против. Я получил от своей работы массу удовольствия».

Предполагается, что Грэммер будет появляться в «Людях Икс» и дальше: «Надеюсь, они придумают какую-нибудь историю, в которой будет фигурировать Зверь».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ