Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2014 21:34

Бэтфлек собирает армию

Портал Moviepilot подогрел интерес к фильму «Бэтмен против Супермена», опубликовав непроверенную, но крайне занимательную информацию. Даже если малая часть этих слухов окажется правдой, нас ждет потрясающее зрелище!

Как сообщается, за исключением нескольких видоизменений, режиссерская версия Кристофера Нолана признана каноном. Бэткостюм и бэтмобиль будут фантастическими. Появление Талии в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды» не является каноном, как и предполагаемая смерть Бэйна.

Журналисты также приоткрыли завесу тайны вокруг предполагаемого сюжета будущей ленты. В основном, сведения инсайдеров касаются фигуры Бэтмена (Бен Аффлек), которого американские фанаты в шутку окрестили Бэтфлеком (BatFleck)...

Через семь лет после событий, развернувшихся в «Темном рыцаре: Возрождение легенды», сорокалетний Брюс Уэйн вернется в Готэм, чтобы восстановить родной город. Его будет ждать сотрудничество с LexCorp, с которой ему придется объединиться в рамках реконструкции Метрополиса. Уэйн начнет собирать вокруг себя помощников, в число которых войдут Найтвинг, Бэтвинг, Бэтгерл, Рэд Робин и Робин. Последний умрет от рук Джокера, который, как мы помним, не присутствовал в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды», но здесь появится вновь. Убийство самого юного и неопытного члена команды станет попыткой Джокера обратить на себя внимание Бэтмена. Брюс будет долго винить себя в его смерти.



Между тем, Брюс Уейн станет одним из самых влиятельных людей на планете после реконструкции Готэма и мирового успеха его компании Wayne Enterprises. Он окружит себя не только последователями и союзниками, но и создаст бэтармию — армию дронов и андроидов. Днем Уэйн контролирует Готэм через Wayne Enterprises, а ночью — с помощью бэтармии. Уэйн будет находиться у власти круглыми сутками. В городе возникнет слух о том, что Брюс спонсирует Бэтмена, и Уэйн признается, что помогал ему деньгами, но никогда не встречался лично.



Готэм станет известен в мире как город Бэтмена. Его эмблему будут считать символом правосудия, непокорности и мужества. Однако властям города не особенно-то понравится подобное обожествление героя. Так Бэтмен станет для них реальной проблемой, с которой они захотят покончить. В это же время сам герой обратит пристальное внимание на загадочного Кал-Эла (Генри Кавилл). Он решит исследовать каждую деталь его биографии.

Определенно, интригующие слухи, верно? Мы пока не знаем, что из этого можно считать правдой. А выяснить это будет возможно только в 2016 году, когда фильм «Бэтмен против Супермена» выйдет на большие экраны.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ