Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.04.2015 14:10

Вселенная DC в опасности

Студия Warner Bros. испытывает серьезные проблемы со строительством кинематографической вселенной DC, сообщает The Hollywood Reporter.

В октябре прошлого года боссы компании поспешили опубликовать свои супергеройские планы до 2020 года, но не сумели найти куратора всех этих проектов, который исполнял бы функции, возложенные на Кевина Файги в киновселенной Marvel. Ожидалось, что часть этих обязанностей возьмет на себя Зак Снайдер, но он слишком занят работой над блокбастером «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и подготовкой к съемкам двух частей «Лиги справедливости».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2015 10:07

Джокер может встретить зарю справедливости

Портал Latino Review делится слухами о том, что первое появление Джареда Лето в образе Джокера в киновселенной DC состоится в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

В настоящий момент Лето находится на съемочной площадке экранизации комикса «Отряд самоубийц» в Торонто. По сведениям инсайдеров, боссы студии Warner Bros. рассчитывают показать в «Бэтмене против Супермена» флэшбэк, в котором Джокер ломом забьет до смерти второго РобинаДжейсона Тодда. В память о своем боевом товарище Бэтмен сохранит его костюм. При этом смерть Джейсона окажет на Брюса Уэйна настолько сильное впечатление, что он решит сложить с себя полномочия борца со злом.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2015 14:23

Новые фотокадры: Джокер, Бэтмен и Джек Воробей

Представляем вашему вниманию обзор свежих фотокадров из будущих кинопремьер. Сегодня у нас в галерее появилось сразу несколько первоклассных снимков. Во-первых, капитан Джек Воробей опять попал в неловкую ситуацию на первом кадре следующих «Пиратов Карибского моря».

Во-вторых, фанаты серии DC Comics смогут во всей красе оценить костюм Бэтмена из приключенческого фантастического боевика «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». И, наконец, оцените крайне экстравагантного Джареда Лето в новом образе суперзлодея Джокера. Напомним, что этого безумного весельчака актер сыграет в «Отряде самоубийц», который выйдет в 2016 году.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2015 19:11

Новые постеры: Бэтмен и Супермен против Мстителей и динозавров

Представляем вашему вниманию подборку новых постеров к будущим кинопремьерам. Сегодня у нас снова собралось множество супергероев из «Эры Альтрона» и «Фантастической четверки».

Кроме того, к нам в галерею попали два крутых характер-постера к фильму «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Не менее захватывающими выглядят плакаты нового «Безумного Макса», «Мира Юрского периода» и «Прогулки». Будьте осторожны, от последнего может закружиться голова!
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2015 17:13

Ремейк «Мозгового штурма» ушел в работу

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что студии Warner Bros. и Atlas Entertainment работают над созданием ремейка научно-фантастического фильма «Мозговой штурм». На главную роль приглашена актриса Дайан Лэйн. Продюсерские функции проекта возложены на Энди Хорвитца, Чарльза Ровена и саму Лэйн.

В центре событий ремейка находится группа исследователей, которым нужно изобрести способ документирования чувств и эмоций обычных людей. Однако вскоре ученые выясняют, что с самого начала проект создавался для военных целей.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2015 09:46

«Чудо-женщина» осталась без режиссера

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, Мишель Макларен покинула режиссерское кресло блокбастера «Чудо-женщина». В заявлении Warner Bros. говорится о том, что между студией и Макларен возникли творческие разногласия.

Для проекта, центральным персонажем которого является выдающаяся супергероиня, боссы Warner Bros. планировали найти режиссера-женщину. После долгих поисков студия предложила Макларен возглавить съемки фильма в ноябре 2014 года. Кроме того, режиссер также успела поработать над сценарием, разные варианты которого пишут сразу несколько авторов.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2015 13:44

Джеймс Ван сменит крутые тачки на морские волны?

Недавно голливудские инсайдеры сообщали о том, что Чэду Стахелски и Дэвиду Литчу, режиссерам «Джона Уика», предложили возглавить съемки одного из фильмов киновселенной DC, а наиболее вероятным вариантом виделся «Аквамен».

Однако теперь портал The Hollywood Reporter делится сведениями о том, что студия Warner Bros. планирует пригласить Джеймса Вана возглавить съемки «Аквамена». Источник сообщает, что официально он на пост режиссера пока не утвержден, однако уже ведет переговоры со студией.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2015 12:03

Режиссеры «Джона Уика» приглашены во вселенную DC?

Портал Latino Review делится слухами о том, что студия Warner Bros. предложила Чэду Стахелски и Дэвиду Литчу занять режиссерское кресло одного из фильмов кинематографической вселенной DC.

Ожидается, что в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» зрителям будут представлены такие члены «Лиги справедливости», как Чудо-женщина, Флэш, Киборг и Аквамен. Каждому из этих героев WB планирует в дальнейшем посвятить сольный фильм. Режиссером «Чудо-женщины» уже была назначена Мишель Макларен, а работу над «Флэшем», по слухам, могут возглавить Крис Миллер и Фил Лорд. Инсайдеры предполагают, что Стахелски и Литчу предложено снять «Аквамена». В пользу этой теории играет тот факт, что режиссеры дружат с Джейсоном Момоа, получившим роль титульного супергероя в прошлом году.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2015 21:54

Детектив Ньютон

Студия Warner Bros. в конкурентной борьбе с другими голливудскими кинокомпаниями приобрела права на проект Principia, сообщает Deadline.

Cценарную заявку написал Кристиан Контрерас, исполнивший эпизодические роли в таких фильмах, как «Цель номер один», «Война миров Z» и «Ярость». Перебравшись в Голливуд, актер решил попробовать себя в качестве сценариста. Его текст вызвал интерес Дэвида С. Гойера, который и представил его на суд руководства WB. Гойер возьмет на себя продюсерские функции, а Контрерас продолжит работу над сценарием.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 13:02

«Отряд самоубийц» продолжает рекрутировать злодеев

Как сообщает The Wrap, актерский состав экранизации комиксов «Отряд самоубийц» пополнили Адевале Акиннуойе-АгбайеОстаться в живых»/Lost, «Тор 2: Царство тьмы») и Карен Фукухара.

Акиннуойе-Агбайе предстанет на экранах в образе знаменитого соперника БэтменаКиллера Крока. Первое появление антагониста на страницах комиксов DC состоялось в 1983 году. По слухам, Киллер Крок станет одним из заключенных тюрьмы Аманды Уоллер (Виола Дэвис), в которой содержатся преступники с суперспособностями.
Читать полностью
Поделиться:


12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Всего: 349

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ