Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2015 17:13

Ремейк «Мозгового штурма» ушел в работу

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что студии Warner Bros. и Atlas Entertainment работают над созданием ремейка научно-фантастического фильма «Мозговой штурм». На главную роль приглашена актриса Дайан Лэйн. Продюсерские функции проекта возложены на Энди Хорвитца, Чарльза Ровена и саму Лэйн.

В центре событий ремейка находится группа исследователей, которым нужно изобрести способ документирования чувств и эмоций обычных людей. Однако вскоре ученые выясняют, что с самого начала проект создавался для военных целей.

Оригинал был представлен зрителям в 1983 году, а главные роли в нем исполнили Кристофер Уокен, Натали Вуд и Луиз Флетчер. Возглавлял съемки фильма Дуглас Трамбалл, а сценарий написали Филип Фрэнк Мессина и Роберт Штицель. Картина примечательна еще и тем, что стала последним проектом легендарной Натали Вуд.



Дайан Лэйн, известная зрителям по фильмам «Неверная» и «Идеальный шторм», дебютировала в большом кино в комедии «Маленький роман». Позже актрису прославила криминальная драма Фрэнсиса Форда Копполы «Изгои». Недавно Лэйн можно было видеть в роли Марты Кент в блокбастере «Человек из стали», и вскоре она вернется к этому образу в ленте «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ