Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Chuck Roven

Профессии: Продюсер
Первый фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.04.2015 17:13

Ремейк «Мозгового штурма» ушел в работу

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что студии Warner Bros. и Atlas Entertainment работают над созданием ремейка научно-фантастического фильма «Мозговой штурм». На главную роль приглашена актриса Дайан Лэйн. Продюсерские функции проекта возложены на Энди Хорвитца, Чарльза Ровена и саму Лэйн.

В центре событий ремейка находится группа исследователей, которым нужно изобрести способ документирования чувств и эмоций обычных людей. Однако вскоре ученые выясняют, что с самого начала проект создавался для военных целей.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.6

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Великая стена
Великая стена (2016)

The Great Wall (0.00)

12 обезьян
12 обезьян (сериал) (2015)

12 Monkeys (7.60)


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ
18.04.2015
Ремейк «Мозгового штурма» ушел в работу

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что студии Warner Bros. и Atlas Entertainment работают над созданием ремейка научно-фантастического фильма «Мозговой штурм». На главную роль приглашена актриса Дайан Лэйн. Продюсерские функции проекта возложены на Энди Хорвитца, Чарльза Ровена и саму Лэйн. В центре событий ремейка находится группа исследователей, которым нужно изобрести способ документирования чувств и эмоций обычных людей. Однако вскоре ученые выясняют, что с самого начала проект создавался для военных целей. Оригинал был представлен зрителям в 1983 году, а главные роли в нем исполнили Кристофер Уокен, Натали Вуд и Луиз Флетчер. Возглавлял съемки фильма Дуглас Трамбалл, а сценарий написали Филип Фрэнк Мессина и Роберт Штицель. Картина примечательна еще и тем, что стала последним проектом легендарной Натали Вуд. Дайан Лэйн, известная зрителям по фильмам «Неверная» и «Идеальный шторм», дебютировала в большом кино в комедии «Маленький роман». Позже актрису прославила криминальная драма Фрэнсиса Форда Копполы «Изгои». Недавно Лэйн можно было видеть в роли Марты Кент в блокбастере «Человек из стали», и вскоре она вернется к этому образу в ленте «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». ... подробнее