Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2014 12:17

«Бэтмен против Супермена»: новости кастинга

Актерский состав блокбастера Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена» пополнился сразу тремя новыми лицами, сообщает Collider.

Одну из ролей в фильме исполнит лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус» и «Эмми» Холли ХантерПианино»). К проекту также присоединился Каллэн Мулвей, знакомый с Заком Снайдером по работе над картиной «300 спартанцев: Расцвет империи». Еще одна роль досталась Тао Окамото, в послужной список которой входит партия в блокбастере «Росомаха: Бессмертный». Информация о новых персонажах пока держится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2014 23:05

Джош Бролин: «У меня свои идеи, у Снайдера — свои»

Джош Бролин объяснил, почему он отказался играть Бэтмена в «Бэтмене против Супермена» — актер не сошелся с Заком Снайдером в понимании роли.

«Мы с Заком несколько раз говорили на эту тему. И хотя у каждой стороны было множество идей, мы так и не сошлись с ним. У меня были свои идеи, у Зака — свои».
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2014 21:11

Даррен Аронофски: «Супермен — лучший супергерой»

Даррен Аронофски в интервью MTVNews объяснил, почему не стал браться за постановку «Росомахи: Бессмертного».

Как выяснилось, дело оказалось вовсе не в материале, просто режиссер разводился с женой и был занят. «У меня был сложный период. Я не мог покинуть Нью-Йорк на такое долгое время. И, честно говоря, уже начала появляться возможность съемок "Ноя", а об этом я мечтал несколько лет и был сильно воодушевлен».
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2014 13:33

Заявление Бена Аффлека

Сегодня утром в Калифорнии известный актер и режиссер, обладатель двух «Оскаров», Бен Аффлек, сделал заявление. Он зачитал его на пресс-конференции в Малибу.

«Я — очень ответственный и привык все делать хорошо и правильно. Мы все должны быть ответственными людьми. В связи с этим я, как отец троих детей и порядочный человек, принял решение. Я не буду играть роль Бэтмена в фильме «Бэтмен против Супермена».
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост
Поделиться:

19.03.2014 21:34

Бэтфлек собирает армию

Портал Moviepilot подогрел интерес к фильму «Бэтмен против Супермена», опубликовав непроверенную, но крайне занимательную информацию. Даже если малая часть этих слухов окажется правдой, нас ждет потрясающее зрелище!

Как сообщается, за исключением нескольких видоизменений, режиссерская версия Кристофера Нолана признана каноном. Бэткостюм и бэтмобиль будут фантастическими. Появление Талии в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды» не является каноном, как и предполагаемая смерть Бэйна.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2014 20:49

Капитан Америка бросит вызов Бэтмену и Супермену

Любопытное противостояние вырисовывается между студиями Marvel и DC Comics. Как сообщил информационный портал Collider, компания Marvel объявила дату премьеры своего третьего фильма про Капитана Америку. Теперь его выход в мировой прокат должен состояться через неделю после премьеры супергеройского фантастического боевика «Бэтмен против Супермена». Таким образом, в мае 2016 года эти проекты будут конкурировать друг с другом за внимание зрителей и их кошельки.

Напомним, что недавно студия Marvel продлила контракты с режиссерским дуэтом братьев Энтони и Джо Руссо, которые подарили нам картину «Первый мститель: Другая война». Именно эта парочка займется съемками третьего фильма, который впоследствии бросит вызов творению Зака Снайдера.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2014 23:36

Новый бэтмобиль готов

Новый бэтмобиль, предназначенный для съемок блокбастера «Бэтмен против Супермена», готов, но «никто его не видел». Об этом в недавнем интервью сообщила представительница студии Warner Bros., Кассандра Салапатас-Метц.

На всякий случай, уточняем — на фото внизу не он.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2014 18:18

Майкл Уилкинсон: «Нам нужна актуальная Чудо-женщина»

У художника по костюмам Майкла Уилкинсона из команды фильма «Бэтмен против Супермена» очень много работы. Кроме одежды главных героев, ему предстоит создать еще и костюм Чудо-женщины. И он относится к этой задаче серьезно...

«Это волнующая и одновременно пугающая перспектива. Нам важно правильно представить героиню. Она действительно заслуживает, чтобы на большом экране ее показали во всей красе. Поэтому я внимательно изучаю, какой же она была во всех ее воплощениях: в кино, на телеэкране, в комиксах и графических романах....
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2014 12:31

Зак Снайдер: «Айзенберг будет великолепным Лексом Лютором»

Зак Снайдер рассказал журналистам LA Times о ходе работы над картиной «Бэтмен против Супермена», а также выступил в защиту актеров, получивших роли в блокбастере студии Warner Bros.

«Мы начнем съемки примерно через месяц, — сказал Снайдер. — Подготовка к производству фильма идет полным ходом. Я большой поклонник комиксов DC, а потому "Бэтмен против Супермена" станет для меня невероятной возможностью объединить в одном фильме знаменитых героев этой вселенной».
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2014 13:03

Джонни Депп «закрыл» проект Бена Аффлека

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. решила профинансировать криминальную драму «Черная месса», главную роль в которой исполнит Джонни Депп. По условиям сделки, кинокомпания получит права на международный прокат картины, съемки которой начнутся через два месяца. Студия планирует выпустить фильм в прокат в октябре 2015 года.

При этом «Уорнеры» решили отказаться от другого гангстерского проекта — о Джеймсе «Уайти» Балджере, работу над которым вели Бен Аффлек и Мэтт Дэймон. Первый был готов занять режиссерское кресло байопика, а второй планировал сыграть главную роль. Как сообщается, буквально несколько дней назад Аарон СтокардПрощай, детка, прощай») закончил вносить правки в оригинальный сценарий номинанта на «Оскар» Теренса УинтераВолк с Уолл-стрит»).
Читать полностью
Поделиться:


20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Всего: 349


Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ