Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2018 15:39

Хоакин Феникс впервые предстал в образе Джокера

В последние месяцы производство «Джокера» Тодда Филлипса идет очень быстро, но подробности ленты до сих пор остаются в тайне. Не совсем ясно, как фильм будет связан с комиксами DC, и вовсе неизвестно, появится ли там Бэтмен. Поклонникам до сих пор не показали Хоакина Феникса в полном макияже Клоуна-принца преступного мира, но режиссер картины выложил в личный инстаграм фотографию актера до преображения в злодея — без выбеленного лица и накрашенного рта.

Под фотографией постановщик рассекретил имя персонажа — Артур. До сегодняшнего дня ходили необоснованные слухи, что новый Джокер будет носить имя Джека Напьера. Так звали героя Джека Николсона в «Бэтмене» Тима Бертона.
Читать полностью
Поделиться:
27.08.2018 14:45

Фотокадры: хищник против монахини

Что делать бывшему морпеху, если родной Земле угрожает враждебно настроенная раса инопланетян? Собрать армию защитников или пойти бороться в одиночку? Об этом можно будет узнать, когда на большие экраны выйдет новый «Хищник», режиссерское кресло которого досталось Шейну Блэку. Пригласив на главные роли Ивонн Страховски, Джейкоба Тремблея и Томаса Джейна, постановщик решил продолжить известную франшизу про воинственных гостей.

Конечно, это для зрителей каждый третий в прокате фильм — фантастический, а вот для героев на экране нападение на планету чужаков — вещь не такая привычная. Поэтому не так уж удивительно, что кричащему об опасности морпеху в «Хищнике» никто верит. Хорошо, что у него есть способный сын-полиглот, готовый освоить любой иностранный язык, пусть даже инопланетный...
Читать полностью
Поделиться:
11.06.2018 16:16

Фотокадры: вдовы, кролики и расстройство личности

Как проходит день среднестатистического офисного работника? Он просыпается, завтракает и отправляется зарабатывать деньги. Так в новой драме «Джонатан» и поступает главный герой, вот только режиссер Билл Оливер разбавил его скучные будние наличием второго «я». Ведущие роли в фантастическом фильме достались Мэтту Бомеру, Патришии Кларксон и Энселу Элгорту, над сценарием постановщик трудился вместе с Грегори Дэвисом.

По сюжету, Джонотан вынужден возвращаться домой в полдень и ложиться спать, чтобы на следующее утро обнаружить на кухне завтрак и посмотреть видео о собственных вечерних похождениях. И обеим личностям удается мирно уживаться в одном теле, пока в жизнь «дневного» героя не врывается девушка...
Читать полностью
Поделиться:
30.05.2018 13:40

Фотокадры: космос, джунгли и город лжи

Обитатели джунглей опасны и вряд ли любят незваных гостей. Однако съемочная команда приключенческой драмы «Маугли», режиссером которой выступил Энди Серкис, готова опровергнуть это предположение, представив на суд зрителей экранизацию известных рассказов Редьярда Киплинга.

В центре событий новой киноленты мальчик, который воспитывается в волчьей стае и вынужден с ранних лет учиться основам выживания в индийских джунглях. Ему на помощь всегда готовы прийти добрый медведь Балу и пантера Багира. И только страшный тигр Шерхан строит козни против маленького героя. Но, как это обычно бывает, полосатый хищник внезапно оказывается наименьшей из проблем...
Читать полностью
Поделиться:
16.05.2018 22:20

Фотокадры: большой хищник в коме

Кто знает, что происходит в подсознании человека, когда тот находится в коме? Некоторые утверждают, будто он просто спит, другие — что попадает в иное измерение. Так как точного ответа на вопрос нет, тема ограничивается лишь воображением размышляющих. Оригинальный вариант предложил режиссер и сценарист Никита Аргунов в новом фантастическом боевике «Кома», главные роли в котором исполнили Алексей Серебряков, Антон Пампушный, Любовь Аксенова и Милош Бикович.

По сюжету, после ужасной аварии талантливый архитектор приходит в себя в удивительном месте, частично напоминающем реальность. Мир, в который он попал, основан на воспоминаниях пребывающих в коме людей. Так как человеческая память обрывочная и хаотичная, окружающее главного героя пространство не подчиняется ни одному из законов физики. Поэтому теперь архитектор вынужден искать путь домой, не нарвавшись при этом на опасных людей... 
Читать полностью
Поделиться:
04.05.2018 18:45

Фотокадры: Арктика за стеклом дома-невидимки

Довольно часто Мадсу Миккельсену приходится играть антагонистов. Актер противостоял мушкетерам в фильме Пола У. С. Андерсона, Бенедикту Камбербэтчу в супергеройском боевике «Доктор Стрэндж», а иногда и вовсе изо дня в день нарушал закон в образе Ганнибала Лектера. Но в этом году он решил не вредить другим, а противостоять суровой погоде в новой драме Джо Пенна «Арктика».

Кинолента расскажет о застрявшем посреди Арктики мужчине. Когда трагическое происшествие лишает главного героя последней надежды на долгожданное спасение, перед ним встает нелегкий выбор: обосноваться в лагере или отправиться в путешествие, которое не сулит ничего, кроме холода и опасностей.
Читать полностью
Поделиться:
28.04.2018 13:32

Фотокадры: миссия насекомых в небоскребе

Дуэйну Джонсону подвластно все: гонять на большой скорости, гулять по джунглям внутри видеоигры, бороться с гигантскими монстрами. Теперь же актер решил отправиться спасать многоэтажное здание в новом блокбастере Роусона Маршалла Тербера «Небоскреб».

По сюжету, самый высокий и неприступный небоскреб в мире становится центром настоящей огненной катастрофы. И по многолетней традиции только бывший агент ФБР и ветеран войны Уилл Форд в исполнении Джонсона может прийти на помощь обитателям высокотехнологичного здания. Но с чего же ему начать, если в ловушке вертикального города под небесами оказалась и его собственная семья, а враги окружили со всех сторон?..
Читать полностью
Поделиться:
27.04.2018 21:58

Фотокадры: динозавры Кристофера Робина

Стивен Спилберг со своим «Парком Юрского периода» научил зрителей до смерти бояться злых зубастых динозавров. Эти существа настолько захватили умы киноманов, что продюсеры решили перезапустить историю в 2015 году. Так на большие экраны попал первый «Мир Юрского периода» Колина Треворроу, главные роли в котором достались Брайс Даллас Ховард и звезде «Стражей Галактики» Крису Пратту.

Этим летом, ровно через 25 лет после выхода первого «Парка», любители фантастики смогут оценить сиквел. Режиссерское кресло Треворроу уступил Хуану Антонио Байоне, а сам сосредоточился на сценарии и финансировании проекта. По сюжету, динопарк построили на острове Исла-Нублар, на котором расположился активный вулкан. Когда тот проснулся, над всеми динозаврами нависла угроза неминуемой гибели. Прийти на помощь зубастым монстрам решили Клэр Дэринг и дрессировщик Оуэна Грэди, но успеют ли они вовремя?..
Читать полностью
Поделиться:
10.04.2018 17:48

Фотокадры: приключения доктора в высшем обществе

Франшиза «Звездные войны», начавшаяся с первой трилогии Джорджа Лукаса, растянулась на многие десятки лет и очаровала не одно поколение мечтателей. Увидеть на прилавках магазинов всевозможную продукцию с персонажами фильма, будь то зубная паста, игрушка или бутылка простой воды, — давно обычное дело. Поклонники даже создали свое религиозное течение, заложив в основу идеи фантастической киноэпопеи. Влияние саги оказалось столь велико, что боссам Disney не остается ничего, кроме как продолжать радовать всех желающих новыми историями о любимых героях.

Мы уже видели, как формировались Лея и Люк Скайуокеры, наблюдали превращение их отца в злодея Дарта Вейдера и познакомились с новым поколением отважных джедаев. И вот очередь дошла до Хана Соло, получившего сольный фильм. В нем будет много новых персонажей, которые помогут главному герою рассказать свою историю взлетов и падений. Кстати, несмотря на возможности современной компьютерной графики, сыграть молодого Соло Харрисон Форд не сможет — эта честь выпала Олдену Эренрайку. Компанию ему составят Вуди Харрельсон, Пол Беттани, Дональд Гловер и Эмилия Кларк.
Читать полностью
Поделиться:
30.03.2018 18:48

Фотокадры: король постапокалипсиса на каникулах

У каждого рано или поздно наступает момент, когда усталость берет верх, а рука сама тянется написать заявление на отпуск. Ведь, так или иначе, отдых нужен всем. Даже если ты вампир, управляющий собственным отелем для пугающих монстров. Кто будет против поваляться у бассейна под палящим солнцем, потягивая коктейли?

Наверное, именно так думал режиссер Генндий Тартаковский, отправляя героев анимационного фильма «Монстры на каникулах 3» в романтический круиз. По сюжету, во время путешествия на шикарном лайнере Дракула сталкивается с прекрасной Эрикой, в которую влюбляется без памяти. Его дочь Мэвис, уже успевшая наладить личную жизнь в предыдущих двух частях, решительно выступает против союза отца и его избранницы. Ситуация меняется, когда выясняется, что Эрика — прямой потомок знаменитого Ван Хельсинга, опаснейшего врага графа-кровопийцы...
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ