Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2018 15:39

Хоакин Феникс впервые предстал в образе Джокера

В последние месяцы производство «Джокера» Тодда Филлипса идет очень быстро, но подробности ленты до сих пор остаются в тайне. Не совсем ясно, как фильм будет связан с комиксами DC, и вовсе неизвестно, появится ли там Бэтмен. Поклонникам до сих пор не показали Хоакина Феникса в полном макияже Клоуна-принца преступного мира, но режиссер картины выложил в личный инстаграм фотографию актера до преображения в злодея — без выбеленного лица и накрашенного рта.

Под фотографией постановщик рассекретил имя персонажа — Артур. До сегодняшнего дня ходили необоснованные слухи, что новый Джокер будет носить имя Джека Напьера. Так звали героя Джека Николсона в «Бэтмене» Тима Бертона.



Кроме того, в Сеть утекло несколько фото со съемок грядущей картины.






Напомним, что лента об антигерое не связана с расширенной вселенной DC, где роль персонажа исполняет Джаред Лето. Фильм расскажет историю становления знаменитого злодея, начиняя со времени, когда он работал комиком в Нью-Йорке. Продюсеры не делятся остальными деталями сюжета, но известны несколько важных персонажей из жизни Артура — его мама (Фрэнсис Конрой), ведущий ток-шоу (Роберт Де Ниро), организатор этого же шоу (Марк Мэрон) и мать-одиночка, живущая по соседству (Зази Битц).

Мировая премьера «Джокера» назначена на октябрь 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ