Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2017 21:10

Фотокадры: в опасные джунгли через другие миры

Для своей разновозрастной аудитории Disney, помимо мультфильмов, уже давно выпускает масштабные экранизации литературных сюжетов с актерами, которые задействованы не только в озвучивании персонажей. Вот и теперь Мышиный дом решил порадовать всех любителей сказок путешествием в другие миры и адаптировать научное фэнтези Мадлен Л'Энгл — «Излом времени». Выход картины запланирован на 2019 год.

В центре сюжета оказывается юная Мег Мурри, чей отец пропадает во время очередного научного эксперимента. Недолго думая, девочка вместе со своим одноклассником и кузеном отправляются на его поиски. Компании предстоит столкнуться с путешествиями во времени и побывать в неизведанных мирах. Но поможет ли это раскрыть тайну исчезновения мистера Мурри?..
Читать полностью
Поделиться:
08.12.2017 18:33

Фотокадры: птица феникс и дружелюбные динозавры

Со дня выхода первых «Людей Икс» прошло целых семнадцать лет, и, казалось бы, история мутантов за это время могла исчерпать себя, однако же создателям вселенной еще есть, что рассказать.

Создание оригинальной трилогии пришлось на начало 2000-х. Позже руководство Fox решилось дать возможность Росомахе в исполнении Хью Джекмана рассказать свою историю жизни. Спустя же несколько лет запустили новую серию, которая познакомила поклонников франшизы с молодыми версиями любимых персонажей. Теперь очередь дошла и до одного из самых сильных мутантов вселенной — Джин Грей. И хотя телепатке уже приходилось становится главным антагонистом в «Последней битве», в предстоящей киноленте она снова примерит на себя эту роль.
Читать полностью
Поделиться:
30.11.2017 17:35

Фотокадры: дель Торо в космосе, Скала в джунглях

Много-много лет назад, в далеких 80-х, Гэрри Маршалл снял романтическую комедию «За бортом» по сценарию Лесли Диксон. В центре повествования оказалась Джоанна (Голди Хоун) — капризная богатая дама с личной яхтой, отправившаяся вместе со своим супругом в морскую прогулку. В одном из небольших городков, близ которых пролегает их путь, героиня нанимает простого плотника Дина (Курт Рассел), однако, недовольная его работой, дает ему от ворот поворот и отказывается платить. И так бы и остался работяга без заслуженной награды, но, видимо, карма настигает Джоанну в самый неподходящий момент: в результате несчастного случая богачка теряет память и оказывается на попечении обманутого плотника. Теперь у Дина появляется шанс отыграться.

Спустя тридцать лет после выхода в прокат оригинального фильма Роб Гринберг и Боб Фишер решили вернуться к комедии Маршалла с одноименным ремейком, но небольшой гендерной перестановкой: богатая и избалованная дамочка трансформируется в наследника одной из самых обеспеченных семей Мексики, роль которого досталась Эухенио Дербесу. А матери-одиночке в исполнении Анны Фэрис предстоит убедить героя, что он является ее драгоценным супругом.
Читать полностью
Поделиться:
24.11.2017 17:30

Фотокадры: не злите охранника имперского флота

Не зря говорят, что собака — лучший друг человека. Четвероногий помощник и с детьми поиграет, и хозяина на пробежку вытащит, и поластится, когда надо. Если же в доме есть что-то ценное, наличие собаки и вовсе вещь обязательная. Стоит только кормить и относиться хорошо, а за хвостатым охранником уж точно не убудет, ведь защитить крепость хозяина — дело святое.

Именно так и поступает четвероногий персонаж по кличке ДеНиро, когда группа преступников решает своровать немалую сумму денег прямо у него из-под носа. Но пса не проведешь, даже если ты Антонио Бандерас или Эдриан Броуди. Режиссер и сценарист картины «Цепной пес» Пол Солет решил рассказать криминальную историю о матерых преступниках, отправившихся на свое последнее дело и столкнувшихся с неожиданными трудностями. Оказавшись в ловушке с недружелюбно настроенным шерстяным охранником, героям предстоит срочно найти выход из сложившейся ситуации.
Читать полностью
Поделиться:
21.11.2017 14:36

Фотокадры: приматолог на борту звездного крейсера

Кто бы мог подумать, что несокрушимый Люк Хоббс из форсажной франшизы в реальной жизни мог стать юристом. Однако, получив степень бакалавра по психологии и криминологии, Дуэйн Джонсон выбрал другой путь и погрузился в мир профессионального спорта. Пробыв в индустрии около 10 лет, рестлер отправился покорять Голливуд. Боевые умения в совокупности с образованием оказались чрезвычайно полезными в съемках очередного «Форсажа», где Скала и сыграл спецагента Хоббса.

Этот персонаж не только сделал Джонсона популярнее, но и помог в развитии его дальнейшей карьеры. Актера уже отправляли покорять Древнюю Грецию и приглашали сыграть с друзьями в «Джуманджи». В следующем же году Скала исполнит роль специалиста по изучению приматов, столкнувшегося с неудачным генетическим экспериментом в фантастическом боевике «Рэмпейдж».
Читать полностью
Поделиться:
13.11.2017 12:21

Фотокадры: пассажир Нисон и певец Малек

Говорят, будучи обычным школьником, Лиам Нисон увлекался боксом. Возможно, эти первые боевые навыки помогли ныне успешному и востребованному актеру в его карьере. Нисон и Олимпом успел поуправлять, и Темного рыцаря уму-разуму поучить, и найти миллион способов потерять голову. И возраст, кажется, в его подвигах совсем не помеха.

В следующем году на экраны выходит криминальная драма «Пассажир» с Нисоном в главной роли. Актер снова окажется в гуще событий, будет вынужден принимать решения быстро и действовать без раздумий.
Читать полностью
Поделиться:
08.11.2017 20:15

Фотокадры: летучие мыши, амазонки и криптонцы

У DC Comics вот уже больше пятидесяти лет имеются свои «мстители» — с красными плащами, зелеными кольцами, воинственными амазонками и зеленеющими спасителями всея Земли. На них ходили в кинотеатры, про них читали журналы с картинками, снимали все новые и новые сериалы, и все больше людей по всему миру усаживались вечерами перед экранами, чтобы посмотреть очередные приключения Темного рыцаря или самого быстрого человека на нашей планете.

Изначально «Лига Справедливости» состояла из самых известных героев комиксов, почти все они перекочевали в общие выпуски из своих сольников и не особо нуждаются в представлении. За много лет существования команда из неуязвимого криптонца, Бэтмена, Чудо-женщины, Флэша, Зеленого Фонаря, Аквамена и Марсианского охотника неоднократно принимала в свои ряды и Зеленую стрелу, и Атома, и Черную канарейку. Конечно, всех участников в пару фильмов не уместишь, хотя марвеловцы и пытаются.
Читать полностью
Поделиться:
07.11.2017 15:47

Фотокадры: бутлегерский бизнес посреди джунглей

Кто не мечтает, чтобы герои зачитанной до дыр любимой книги ожили на экране? Для зрительского успеха киноадаптации требуется совсем немного: хорошо скроенный сценарий, опытная съемочная команда и сильный актерский состав. Все это любители драмы смогут найти в предстоящем фильме «Долгий дом» по одноименному роману Уильяма Гэя, где Джеймс Франко выступил в качестве режиссера, продюсера и актера. Компанию артисту театра и кино составили Джош Хартнетт, Эштон Кутчер и Джош Хатчерсон.

События перенесут зрителя в штат Теннесси 40-х годов прошлого века, где молодой упрямец Натан Винер работает на харизматичного бутлегера, не подозревая, что именно этот человек десять лет назад стал причиной смерти его отца. Все только усложняется, когда герой влюбляется в женщину, на которую у его работодателя далекоидущие планы.
Читать полностью
Поделиться:
30.10.2017 11:23

Фотокадры: воинственные мыши против симбиотов

Технологичный костюм готэмского мстителя в черном плаще в свое время успели примерить Майкл Китон, Вэл Килмер, Джордж Клуни. Особняком стоит трилогия Кристофера Нолана, в которой главную роль исполнил Кристиан Бэйл. Его «Бэтмен» как никогда богат и силен духом, вся его сущность пропитана опасным и мрачном городом. Рейтинг в 94% на Rotten Tomatoes и хвалебные отзывы критиков, называющих вторую часть трилогии самым гениальным, философским и стильным боевиком со времен «Матрицы», задали высокую планку для тех, кто решит продолжить историю Темного рыцаря.

Весной прошлого года Зак Снайдер представил на больших экранах свое видение знаменитого героя в «Бэтмене против Супермена» и положил начало полноценной киновселенной DC, которая в этом году уже успела пополниться историей Дианы Принс и ожидает выхода «Лиги справедливости».
Читать полностью
Поделиться:
19.10.2017 11:34

Фотокадры: Хемсворт-кавалерист и Трехо в спальне

Пока многочисленные поклонники комиксов про супергероев считали дни до выхода долгожданного «Рагнарека» о приключениях бога грома и молний, исполнитель главной роли Крис Хемсворт успел сняться в исторической драме «Кавалеристы». Кинолента приоткрывает завесу над военными действиями в Афганистане после трагедии 9/11. Всеми любимому громовержцу досталась роль капитана Митча Нельсона, под управлением которого команде спецназа поручено работать с афганским военачальником для свержения исламского радикального движения Талибан.

Компанию в этой нелегкой миссии герою составили Треванте РоудсЛунный свет») и Эльза Патаки, знакомая зрителям по роли Елены в последних частях «Форсажа». Режиссерское кресло занял Николай Фьюлси, над сценарием работали Питер Крэйг, Даг Стэнтон и Тед Тэлли.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ