Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Монстры на каникулах (2012)

Hotel Transylvania91 мин. (01:31) - Анимационный, Комедия, Семейный
Монстры на каникулах
9.621 из 10 (голосов: 29)
В главных ролях:
Адам Сэндлер
Адам Сэндлер

В роли: Дракула
Энди Сэмберг
Энди Сэмберг

В роли: Jonathan (голос)
Селена Гомес
Селена Гомес

В роли: Mavis (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.

Трейлер



Монстры на каникулах

Все ролики

Фото

Фото Монстры на каникулах Фото Монстры на каникулах Фото Монстры на каникулах
Все фото (59)

Новости

17.08.2021 16:15

«Монстры на каникулах» сбежали из кинотеатров

Несмотря на то, что рассчитанные на семейную аудиторию фильмы доказали свою востребованность даже во время пандемии, не все голливудские студии верят в их боеспособность в условиях жесткой конкуренции. Кинопрокат только выигрывал от присутствия на экранах подобных проектов, но сейчас американские аналитики побаиваются новой волны коронавируса и ограничений, которые последуют за ней, тем самым вынуждая мейджоров идти на крайние меры. Вот и студия Sony решила не рисковать и отправить новых «Монстров на каникулах» в онлайн, в обход кинотеатров.

Если у большинства студий сейчас имеются собственные стриминговые платформы, то Sony подобной роскошью еще не обзавелась, так что ей пришлось заключить сделку с корпорацией Amazon. Именно на ее онлайн-сервисе состоится премьера ленты «Монстры на каникулах: Трансформания». Ходили слухи, будто бы первым в очереди на мультик стоял Netflix, однако боссам Amazon удалось выкупить права на сиквел, выложив при этом $100 млн.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2020 18:20

Билли Мэдисон вернется на экраны?

Сейчас Адам Сэндлер раскрывает свой творческий потенциал на Netflix, но когда-то он входил в число голливудских звезд, которые одним только именем могли обеспечить фильму приличную кассу в прокате. Картины с участием Сэндлера собрали более $5,5 млрд. Эта сумма кажется еще более впечатляющей, если учесть, что актер не является приверженцем сиквелов. Собственно, таковой в его послужном списке есть только один — комедия «Одноклассники 2», если не брать во внимание анимационную франшизу «Монстры на каникулах».

Инсайдеры утверждают, что в скором времени все может измениться: в работе находится сиквел ленты «Билли Мэдисон», которая стала первой главной ролью Сэндлера на больших экранах. Сюжет фильма вращается вокруг великовозрастного балбеса, перед которым отец ставит ультиматум: он должен пройти полную школьную программу за два месяца, иначе не получит наследство. В финале Билли Мэдисон таки закончил обучение, отказался от огромного состояния и поступил в колледж, чтобы стать учителем. Видимо, в сиквеле спустя 25 лет он по-прежнему будет преподавателем.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: сиквел, слухи
Поделиться:

12.05.2020 11:05

Моряк Попай снова в строю

Неожиданное, но приятное известие пришло из Голливуда. Знаменитый аниматор Генндий ТартаковскийМонстры на каникулах», «Звездные войны: Войны Клонов») возобновляет работу над мультфильмом о приключениях бравого морячка Попая.

Изначально проект готовился для студии Sony. Осенью 2014 года Тартаковский выложил в Сеть тестовый ролик мультфильма. Видео понравилось зрителям, однако уже через несколько месяцев Генндий покинул проект из-за творческих разногласий с руководством Sony.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Адам Сэндлер
Адам Сэндлер

В роли: Дракула
Энди Сэмберг
Энди Сэмберг

В роли: Jonathan (голос)
Селена Гомес
Селена Гомес

В роли: Mavis (голос)
Кевин Джеймс
Кевин Джеймс

В роли: Frankenstein (голос)
Фрэн Дрешер
Фрэн Дрешер

В роли: Eunice (голос)
Стив Бушеми
Стив Бушеми

В роли: Wayne (голос)
Дэвид Кокнер
Дэвид Кокнер

В роли: Quasimodo (голос)
Молли Шеннон
Молли Шеннон

В роли: Wanda (голос)
Дэвид Спейд
Дэвид Спейд

В роли: Griffin (голос)
СиЛо Грин
СиЛо Грин

В роли: Murray (голос)
Джон Ловиц
Джон Ловиц

В роли: Quasimodo (голос)
Брайан Джордж
Брайан Джордж

В роли: Suit of Armor (голос)
Луэнелль
Луэнелль

В роли: Shrunken Heads (голос)
Брайан Стэк
Брайан Стэк

В роли: Pilot (голос)
Крис Парнелл
Крис Парнелл

В роли: Fly (голос)

Весь список

Telegram-канал