Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.12.2013 09:49

Хоакин Феникс против «Бэтмена против Супермена»?

Как сообщает Variety, студия Warner Bros. предложила Хоакину Фениксу исполнить роль злодея в картине «Бэтмен против Супермена».

Актер также получил приглашение сыграть в фильме Гаса ван Сента Sea of Trees. В последние годы Феникс старался избегать блокбастеров, а потому может отказаться от роли в картине Зака Снайдера в пользу менее громкого проекта.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2013 17:03

Бен Аффлек о вехах своей карьеры

Бен Аффлек рассказал о роли Бэтмена, премии «Оскар», взлетах и падениях своей карьеры.

В картине «Смерть Супермена» Вы сыграли Джорджа Ривза, карьеру которого, по его собственному признанию, уничтожила роль супергероя. Как Вы согласились на участие в фильме «Бэтмен против Супермена»?
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2013 09:44

Джейсон Момоа сыграет в фильме «Бэтмен против Супермена»?

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейсон Момоа вступил в переговоры со студиями Warner Bros. и DC Entertainment о своем участии в фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена».

Пока не сообщается, какая роль была предложена актеру. По слухам, Момоа может сыграть Думсдэя, суперзлодея вселенной DC, который убил Супермена в сюжетной арке The Death of Superman. Бонусные материалы на Blu-ray «Человека из стали» намекают на существование антагониста в этой киновселенной.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2013 23:15

Аптека, улица, fan art. Выпуск 22

Сегодня мы оцениваем работы, которые не требовали от авторов виртуозного владения специальными программами или умения рисовать. Новый выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» посвящен элегантному минимализму.

Ради интереса мы постарались отобрать самые минималистичные и самые остроумные постеры, причем не только к известным фильмам, но и к любимым сериалам.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2013 15:36

Знакомьтесь, Чудо-женщина!

После довольно длительных раздумий режиссер Зак Снайдер наконец-то выбрал актрису, которая сыграет роль Чудо-женщины в его супергеройском фантастическом блокбастере «Бэтмен против Супермена». Официально и бесповоротно на эту роль была взята 28-летняя израильская актриса и модель Галь Гадот, знакомая нашему зрителю по участию в нескольких «Форсажах».

Любопытно, что в 2004 году Галь выиграла титул Мисс Израиль, после чего представляла свою страну на конкурсе Мисс Вселенная. Таким образом, фраза «красота спасет мир» как нельзя лучше подходит к теме ее кастинга в будущий проект.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2013 13:01

Бен Аффлек: «Бэтмен не станет вторым Сорвиголовой»

Бен Аффлек рассказал о подготовке к роли Бэтмена и урокам, которые он извлек во время работы над картиной «Сорвиголова».

Аффлек напомнил, что представители студии Warner Bros. предупреждали его о том, что роль Бэтмена будет сопряжена с определенными побочными эффектами, а потому он ждал негативной реакции поклонников комиксов.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2013 17:49

Аквамен готовится всплыть на поверхность

Персонажи комиксов все чаще обретают новую жизнь в кино и на телевидении, получая многочисленные экранизации. Похоже, что в скором времени к ним примкнет еще один герой — Аквамен. Именно на него намекнул креативный директор DC Comics Джефф Джонс в своем интервью информационному порталу Variety:

«Сейчас именно Аквамен является приоритетом для нашей компании. У меня нет никаких сомнений, что он — один из самых культовых и узнаваемых героев нашей вселенной».
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2013 13:49

Джейсон Флеминг выложил фото сценария «Эпизода 7»

Ни для кого не секрет, что Джей Джей Абрамс и Кэтлин Кеннеди в настоящее время заняты актерским составом фильма «Звездные войны: Эпизод 7». И недавно даже был объявлен первый участник новой части франшизы — астромех R2-D2. Кроме того, в Сети перманентно гуляют слухи о тех или иных актерах, которые проходят прослушивание на роли в «Эпизоде 7».

Свое желание принять участие в съемках нового фильма о далекой-далекой галактике уже изъявили актеры из оригинальной трилогии, а также Сирша Ронан и даже Чьюител Эджиофор. И чем ближе к реальному кастингу, тем больше становится желающих. Так, актер Джейсон ФлемингКарты, деньги, два ствола») опубликовал в своем инстаграме фото, изображающее нечто похожее на сценарий к «Эпизоду 7».
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2013 21:28

Продюсер «Оттенков»: «Мы хотим сделать кино высокохудожественным»

Пока фанаты супергеройского кино жаждут подробностей о «Бэтмене против Супермена» и новых проектах студии Marvel, другая многочисленная категория киноманов жаждет новостей о фильме совсем иного жанра. Речь о фанатах проекта «Пятьдесят оттенков серого». Работа над адаптацией противоречивого романа Э.Л. Джеймс длится уже около года. Но, хотя режиссер (Сэм Тейлор-Джонсон) и актеры (Джейми Дорнан и Дакота Джонсон) уже подобраны, съемки начнутся только через несколько недель. Зато пару дней назад фанаты смогли увидеть первые фото к фильму.

Продюсер картины Дэна БрунеттиСоциальная сеть», «Капитан Филлипс») рассказал о некоторых подробностях съемочного процесса, а также о том, с какими сложностями пришлось столкнуться его команде во время подготовки к работе над лентой.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2013 19:21

Операция «Аффлек»

«И я просто хочу сказать, что, когда стоял здесь 15 лет назад, понятия не имел, что я здесь делаю. Я стоял перед вами и был совсем мальчишкой. Никогда не думал, что снова попаду сюда» (24 февраля 2013 года, из речи Бена Аффлека на вручении «Оскара»).

1997 год, церемония вручения «Оскара». И вот они на сцене, двое парней из Массачусетса. Зал скептически за ними наблюдал: «Сколько мы вас таких перевидали, подумаешь, "Оскар" за лучший оригинальный сценарий». И ничто, в общем, не предвещало. Они должны были получить свои статуэтки и исчезнуть на бескрайних просторах Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:


22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Всего: 349

Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ