Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.12.2013 09:49

Хоакин Феникс против «Бэтмена против Супермена»?

Как сообщает Variety, студия Warner Bros. предложила Хоакину Фениксу исполнить роль злодея в картине «Бэтмен против Супермена».

Актер также получил приглашение сыграть в фильме Гаса ван Сента Sea of Trees. В последние годы Феникс старался избегать блокбастеров, а потому может отказаться от роли в картине Зака Снайдера в пользу менее громкого проекта.

По слухам, главным злодеем в сиквеле «Человека из стали» может стать Лекс Лютор. Существует вероятность, что именно роль культового персонажа комиксов о Супермене и была предложена Фениксу.



Съемки картины «Бэтмен против Супермена» должны стартовать в начале следующего года. Официально подтверждено участие в проекте Генри Кавилла, Бена Аффлека и Галь Гадот. По слухам, роль в блокбастере может получить и Джейсон Момоа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ