Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2014 17:06

Чудо-женщина пустится во все тяжкие

Две недели назад мы писали о том, что Мишель МакларенВо все тяжкие»/Breaking Bad) считается главным фаворитом в борьбе за пост режиссера блокбастера «Чудо-женщина». Сегодня руководство студии Warner Bros. официально объявило о том, что съемки фильма о приключениях знаменитой героини комиксов возглавит именно Мишель, обладательница двух премий «Эмми».

Как стало известно, Макларен предстоит также принять активное участие в написании сценария. По слухам, студия WB планирует работу сразу над тремя фильмами о Чудо-женщине. Действие первого развернется в 20-х годах прошлого века.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2014 10:57

Чудо-женщины

Мишель Макларен рассматривается в качестве главной претендентки на режиссерское кресло блокбастера «Чудо-женщина», сообщает The Hollywood Reporter. В послужной список этого фильммейкера входят такие сериалы, как «Секретные материалы» (The X Files), «Обмани меня» (Lie to Me), «Ад на колесах» (Hell on Wheels) и «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead). За работу над драмой «Во все тяжкие» (Breaking Bad) Мишель выиграла две премии «Эмми».

По сведениям инсайдеров, руководство студии Warner Bros. также рассматривает кандидатуры Дженнифер КентБабадук») и Лесли Линки ГлэттерРодина»/Homeland). «Чудо-женщина» может стать первым супергеройским фильмом, в качестве режиссера которого выступит представительница прекрасного пола. Пэтти ДженкинсМонстр») могла возглавить работу над картиной «Тор 2: Царство тьмы», но была вынуждена покинуть проект из-за творческих разногласий с руководством Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2014 11:10

Warner Bros. планирует трилогию о Чудо-женщине?

Портал Bleeding Cool делится любопытными слухами о судьбе новой кинематографической вселенной Warner Bros. и DC. Две недели назад руководство голливудской компании опубликовало график релизов своих супергеройских блокбастеров до 2020 года, в котором оказался и фильм о Чудо-женщине.

Первое появление этой героини состоится на экранах в картине «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Напомним, сыграет ее Галь Гадот. По сведениям инсайдеров, руководство WB планирует работу сразу над тремя сольными проектами о Чудо-женщине, а действие каждого из них будет разворачиваться в разные временные эпохи.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2014 14:24

Бэтмен приоденется

У Бэтмена нет тех сверхспособностей, которые есть у Супермена, потому единственное, на что ему придется рассчитывать — это его знания и умения. Брюс Уэйн не обладает остротой зрения Кларка Кента и не умеет летать, но он может сделать себе еще один суперкостюм, покрытый особым инопланетным составом и способный ослабить противника. По слухам, именно такое супергеройское облачение мы увидим в блокбастере Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Инсайдеры сообщают, что в фильме появится бронированный бэткостюм, который этим летом фигурировал в тизере на фестивале Comic-Con в Сан-Диего. Чудо-наряд покрыт криптонитом и даже стреляет ракетами. Наверное, кому-то это описание покажется знакомым. Оно очень сильно напоминает брутальный бэткостюм, который Брюс Уэйн создал, чтобы бороться с Суперменом в классическом комиксе Фрэнка Миллера «Возвращение Темного Рыцаря» («Batman: The Dark Knight Returns»). Похоже, что Зак Снайдер черпает свое вдохновение именно оттуда.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2014 11:32

Лекс Лютор возглавит Отряд Самоубийц?

Как сообщает Deadline, Джесси Айзенберга пригласили присоединиться к актерскому составу экранизации комиксов «Отряд Самоубийц», работу над которой в ближайшее время начнет студия Warner Bros.

Айзенберг получил роль Лекса Лютора в новой киновселенной WB и DC в феврале этого года. Первое появление суперзлодея на экранах состоится в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», премьера которого запланирована на 25 марта 2016 года. На август того же года боссы студии назначили и дату выхода «Отряда Самоубийц».
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2014 15:42

Warner Bros.: супергеройские планы до 2020 года

Сегодня большой день для поклонников комиксов и их экранизаций. Как сообщает Empire, компания Warner Bros. опубликовала план совместных с издательством DC Comics проектов, который рассчитан до 2020 года. Начиная с 2016-го тандем планирует выпускать по две супергеройские картины в год. Так, например, «Лига справедливости» будет разделена на две части, и Зак Снайдер уже объявлен режиссером обоих фильмов. К своим полнометражным воплощениям готовятся «Чудо-женщина», «Флэш», «Аквамен» и «Киборг». К слову, кроме дат премьер, стали известны некоторые исполнители главных ролей в предстоящих новинках. Сольный дебют ждет не только Галь Гадот и Рэя Фишера, но и молодого актера Эзру Миллера, который готовится к образу скоростного героя в алом костюме. А между тем Джейсон Момоа сыграет покровителя морских пучин. «Отряд Самоубийц», «Шазам!» и «Зеленый Фонарь» также будут покорять большие экраны, но WB пока только ищет исполнителей в эти киноленты.

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2014 12:14

Рабыня и префект

Как сообщает The Hollywood Reporter, актерский состав картины Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур» в ближайшее время может пополниться Галь ГадотФорсаж 4») и Педро ПаскалемИгра престолов»/Game of Thrones).

Студии Paramount и MGM предлагают Гадот сыграть рабыню Эсфирь, в которую влюблен Иуда Бен-Гур. В конце прошлого года Галь получила роль Чудо-женщины в новой кинематографической вселенной Warner Bros. Первое появление актрисы в образе супергероини состоится в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Недавно Гадот также завершила съемки в картине «Три девятки».
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2014 12:30

Злодейские планы Warner Bros.

Портал LatinoReview делится любопытными слухами о кинематографической вселенной студии Warner Bros. Режиссер Зак Снайдер заканчивает съемки картины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», готовясь уже в ближайшее время приступить к работе над «Лигой справедливости». Сценаристом блокбастера в июле был назначен Крис Террио.

По слухам, соперником команды супергеров в «Лиге справедливости» станет Брейниак. Первое появление одного из самых известных антагонистов вселенной на страницах комиксов состоялось в 1958 году. По сведениям инсайдеров, студия Warner Bros. также рассматривала кандидатуру Дарксайда, но решила представить этого злодея зрителям в другом проекте своей новой киновселенной. Представители компании пока воздерживаются от комментариев.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2014 19:39

Супергерои в других образах

Представляем вам подборку из лучших, на наш взгляд, ролей актеров, которых мы все знаем по фильмам, снятым по комиксам Marvel и DC. Даже когда эти ребята не одеты в костюмы из спандекса и не спасают мир от очередной угрозы, они прекрасно знают свое дело!

1. Бен Аффлек
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2014 17:38

Бэтмен уже не тот

Портал Variety сообщает, что Бен АффлекИсчезнувшая», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости») в настоящее время ведет переговоры об участии в съемках триллера «Бухгалтер»* (The Accountant) компании Warner Bros.

Сценарий написал Билл Дюбюк. В центре сюжета — скромный бухгалтер, который по ночам преображается в наемного убийцу.
Читать полностью
Поделиться:


15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Всего: 349

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ