Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2013 15:36

Знакомьтесь, Чудо-женщина!

После довольно длительных раздумий режиссер Зак Снайдер наконец-то выбрал актрису, которая сыграет роль Чудо-женщины в его супергеройском фантастическом блокбастере «Бэтмен против Супермена». Официально и бесповоротно на эту роль была взята 28-летняя израильская актриса и модель Галь Гадот, знакомая нашему зрителю по участию в нескольких «Форсажах».

Любопытно, что в 2004 году Галь выиграла титул Мисс Израиль, после чего представляла свою страну на конкурсе Мисс Вселенная. Таким образом, фраза «красота спасет мир» как нельзя лучше подходит к теме ее кастинга в будущий проект.

«Я думаю, что Чудо-женщина — это один из самых мощных и самых популярных женских персонажей вселенной DC. Галь просто удивительная актриса, ведь у нее есть то волшебное качество, которое поможет ей идеально сыграть эту роль», — признался Снайдер журналистам портала Variety, не уточнив, что именно за качество.



Правда, пока до конца так и не ясно, раскроет ли Гадот весь свой суперпотенциал в будущем фильме или же предстанет перед зрителями в качестве будничного альтер-эго Чудо-женщины. Эти особенности сюжета пока держатся в секрете.

Напомним, что премьера картины «Бэтмен против Супермена» запланирована на 16 июля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ