Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Расплата (2016)

The Accountant128 мин. (02:08) - Драма, Криминальный, Боевик, Триллер
Расплата
8.667 из 10 (голосов: 6)
Дата выхода: 14 октября 2016
Дата выхода (РФ): 27 октября 2016
Страна: США
Режиссёр: Гэвин О'Коннор
Сценарий: Билл Дюбюк
Продюсер: Гэвин О'Коннор, Марк Уильямс, Джэми Патрикоф, Линетт Хауэлл, Марти П. Юинг
Оператор: Шеймас МакГарви
Композитор: Марк Айшэм
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Анна Кендрик
Анна Кендрик

В роли: Dana
Бен Аффлек
Бен Аффлек

В роли: Chris
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему «на хвост» садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.

Трейлер



Расплата

Все ролики

Фото

Фото Расплата Фото Расплата Фото Расплата
Все фото (41)

Новости

08.03.2024 12:05

Бен Аффлек вернется за расплатой

Разговоры о том, что триллер «Расплата» получит продолжение, ходят давно. Студия Warner Bros. пыталась собрать команду для сиквела еще в 2017 году. Правда, все попытки мейджора оказались неудачными, а вот продюсерская компания Artists Equity была более проворной. Она выкупила права на сиквел у WB и уже заручилась поддержкой Amazon MGM Studios.

Сообщается, что во второй части к своим ролям вернутся Бен Аффлек, Джон Бернтал, Дж.К. Симмонс и Синтия Аддай-Робинсон. Прежним останется и режиссер: съемки второй «Расплаты» возглавит Гэвин О'Коннор. Он вновь будет работать по сценарию Билла Дюбюка.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2021 13:00

«Расплата» получит сиквел

Разговоры о создании второй части экшен-триллера «Расплата» идут еще с 2016 года. Похоже, они наконец-то начнут воплощаться в реальность. Режиссер Гэвин О'Коннор объявил, что закрыл сделку на создание сиквела.

История бухгалтера-аутиста Кристиана Вольфа (Бен Аффлек) не снискала успеха у критиков, но выстрелила в прокате и собрала $155 млн при $44-миллионном бюджете. Съемки продолжения выглядели логичным и правильным ходом, однако продюсеры не стали гнать лошадей.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2020 14:51

Триллер «Расплата» может стать сериалом

Фильм «Расплата» стал одним из сюрпризов 2016 года. Режиссеру Гэвину О'Коннору удалось создать увлекательный триллер с Беном Аффлеком в роли аутиста-аудитора, ведущего двойную жизнь. Попутно лента собрала больше $150 млн в прокате, и вскоре после ее премьеры начались разговоры о сиквеле. Прошло четыре года, а воз и ныне там. Конечно, последние несколько лет выдались для Аффлека непростыми, и до определенного момента он был занят в супергеройской вселенной DC. Теперь же Бен вернулся в строй и готовит новые проекты, но «Расплата 2» в списке не значится.

Журналисты пообщались с Аффлеком и О‘Коннором, которые как раз готовят к релизу совместную спортивную драму «Вне игры», и поинтересовались, что же произошло с сиквелом «Расплаты». «Мы обсуждали этот вопрос. Сейчас ведутся споры о том, можно ли по мотивам фильма снять телесериал. Сценарист Билл Дюбюк стал популярен и очень занят, он работает над другими проектами. Кто-то сказал мне, можно, мол, найти сценарий и переделать его под сиквел "Расплаты"… Однако это рискованно из-за специфики главного героя, и нельзя просто взять текст экшена и переименовать его в "Расплата 2"», — отметил Аффлек.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Анна Кендрик
Анна Кендрик

В роли: Dana
Бен Аффлек
Бен Аффлек

В роли: Chris
Дж.К. Симмонс
Дж.К. Симмонс

В роли: Ray King
Элисон Райт
Элисон Райт

В роли: Justine
Джон Литгоу
Джон Литгоу

В роли: Lamar Black
Синтия Аддай-Робинсон
Синтия Аддай-Робинсон

В роли: Marybeth Medina
Дег Ферч
Дег Ферч

В роли: French Bully (голос)
Джеффри Тэмбор
Джеффри Тэмбор

В роли: Francis Silverberg
Грегори Алан Уильямс
Грегори Алан Уильямс

В роли: Treasury Secretary
Майкл Бисли
Майкл Бисли

В роли: FBI in Charge
Samantha Janco
Samantha Janco

В роли: Reporter #4
Seth Lee
Seth Lee

В роли: Young Chris
Индер Кумар
Индер Кумар

В роли: Prisoner #64
Рон Юань
Рон Юань

В роли: Pencak Silat Master

Весь список

Telegram-канал