Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2024 12:05

Бен Аффлек вернется за расплатой

Разговоры о том, что триллер «Расплата» получит продолжение, ходят давно. Студия Warner Bros. пыталась собрать команду для сиквела еще в 2017 году. Правда, все попытки мейджора оказались неудачными, а вот продюсерская компания Artists Equity была более проворной. Она выкупила права на сиквел у WB и уже заручилась поддержкой Amazon MGM Studios.

Сообщается, что во второй части к своим ролям вернутся Бен Аффлек, Джон Бернтал, Дж.К. Симмонс и Синтия Аддай-Робинсон. Прежним останется и режиссер: съемки второй «Расплаты» возглавит Гэвин О'Коннор. Он вновь будет работать по сценарию Билла Дюбюка.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2021 13:00

«Расплата» получит сиквел

Разговоры о создании второй части экшен-триллера «Расплата» идут еще с 2016 года. Похоже, они наконец-то начнут воплощаться в реальность. Режиссер Гэвин О'Коннор объявил, что закрыл сделку на создание сиквела.

История бухгалтера-аутиста Кристиана Вольфа (Бен Аффлек) не снискала успеха у критиков, но выстрелила в прокате и собрала $155 млн при $44-миллионном бюджете. Съемки продолжения выглядели логичным и правильным ходом, однако продюсеры не стали гнать лошадей.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2020 14:51

Триллер «Расплата» может стать сериалом

Фильм «Расплата» стал одним из сюрпризов 2016 года. Режиссеру Гэвину О'Коннору удалось создать увлекательный триллер с Беном Аффлеком в роли аутиста-аудитора, ведущего двойную жизнь. Попутно лента собрала больше $150 млн в прокате, и вскоре после ее премьеры начались разговоры о сиквеле. Прошло четыре года, а воз и ныне там. Конечно, последние несколько лет выдались для Аффлека непростыми, и до определенного момента он был занят в супергеройской вселенной DC. Теперь же Бен вернулся в строй и готовит новые проекты, но «Расплата 2» в списке не значится.

Журналисты пообщались с Аффлеком и О‘Коннором, которые как раз готовят к релизу совместную спортивную драму «Вне игры», и поинтересовались, что же произошло с сиквелом «Расплаты». «Мы обсуждали этот вопрос. Сейчас ведутся споры о том, можно ли по мотивам фильма снять телесериал. Сценарист Билл Дюбюк стал популярен и очень занят, он работает над другими проектами. Кто-то сказал мне, можно, мол, найти сценарий и переделать его под сиквел "Расплаты"… Однако это рискованно из-за специфики главного героя, и нельзя просто взять текст экшена и переименовать его в "Расплата 2"», — отметил Аффлек.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2018 11:07

Бен Аффлек станет баскетболистом-алкоголиком

Оскароносный Бен Аффлек готов прислушаться к совету режиссера Джеймса Кэмерона, который однажды назвал кино лучшей в мире терапией. Как сообщает Deadline, страдающий от алкогольной зависимости актер может взглянуть в глаза внутренним демонам при работе над новой спортивной драмой студии Warner Bros.

Авторство сценария фильма с предварительным названием The Has-Been принадлежит Брэду ИнгелсбиИз пекла», «Ночной беглец»), который явно вдохновлялся такими известными картинами, как «Команда из штата Индиана», «Могучие утята» и «Хардбол».
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2017 11:42

Час расплаты для самоубийц

Долгие поиски режиссера для второго «Отряда самоубийц», наконец, окончены. Как сообщает портал Variety, студия Warner Bros. пригласила Гэвина О‘КоннораВоин») написать сценарий сиквела, однако переговоры ведутся и о том, чтобы фильммейкер возглавил съемки блокбастера.

Следующим в производство отправится кинокомикс «Шазам», а «Отряд самоубийц 2» является вторым проектом вселенной DC, работа над которым должна начаться в 2018 году. Руководство WB не планирует приступать к съемкам раньше осени, однако мейджор хочет, чтобы сценарий сиквела был готов как можно раньше. Так студия пытается обезопасить себя от проблем первой части, когда правки в текст вносились прямо в процессе съемок.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2017 12:03

Бен Аффлек снова пойдет в аудиторы

Одним из приятных сюрпризов прошлого года для киноманов стала картина «Расплата» с Беном Аффлеком в главной роли. Умный психологический триллер с элементами семейной драмы заработал в прокате $155,2 млн — отличный результат для фильма с $44-миллионным бюджетом. Вряд ли кто-то рассчитывал на продолжение истории, но студия Warner Bros., похоже, видит в «Расплате» возможность для зарождения новой франшизы а-ля «Джейсон Борн».

Как сообщает портал Deadline, мейджор сейчас пытается собрать команду «Расплаты» для работы над сиквелом. Аффлек, режиссер Гэвин О'Коннор, сценарист Билл Дюбюк, продюсеры Линетт Хауэлл и Марк Уильямс — все они ведут переговоры со студией о заключении новых контрактов. Также источник отмечает, что к роли киллера (и брата главного героя) может вернуться Джон Бернтал.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2017 12:25

WB бросит в бой Найтвинга

Сегодняшний день оказался как никогда богат на приятные новости для поклонников киновселенной DC. Сначала стало известно, что «Бэтмен» обрел режиссера в лице Мэтта Ривза, а затем издание The Hollywood Reporter передало, что студия Warner Bros. готовится добавить в линейку своих супергеройских блокбастеров сольник Найтвинга.

Главным героем фильма станет наследник цирковой династии акробатов Дик Грейсон, дебют которого на страницах комиксов состоялся в 1940 году. Когда Грейсону было девять лет, его родители погибли во время выполнения своего коронного трюка. Вскоре Дик узнал, что виновниками трагедии стали гангстеры, испортившие трапецию в отместку за то, что хозяин цирка отказался платить им дань. Грейсон хотел отправиться в полицию, но в этот момент перед ним неожиданно появился Бэтмен, который предупредил мальчика, что тому не следует доверять продажным слугам закона. Поскольку история осиротевшего ребенка была похожа на его собственную, Брюс Уэйн решил сделать Дика своим учеником. Вскоре тот взял себе прозвище Робин и на долгие годы стал верным напарником Темного рыцаря.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2017 10:43

Темному рыцарю подрезали крылья

Еще совсем недавно Бен Аффлек строил грандиозные планы в отношении сольника Бэтмена, говоря о том, что нужно лишь довести сценарий до идеального состояния. Однако, как удалось узнать сайту Variety, к большому сожалению своих поклонников Аффлек отказался от режиссерского кресла блокбастера. Бен продолжит числиться в списке продюсеров проекта и, конечно, сыграет защитника Готэма, но теперь студии Warner Bros. придется подыскивать нового постановщика для фильма.

«Существуют герои, занимающие особое место в сердцах миллионов людей, — отметил Аффлек в своем заявлении. — Роль Бэтмена требует от меня максимальной концентрации и энтузиазма. Стало ясно, что я не смогу выполнить обе задачи на должном уровне. Вместе со студией мы решили найти режиссера, который поможет мне в создании этого масштабного фильма. Я все еще в деле, и мы не бросаем проект, но ищем другого постановщика».
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2017 10:23

Режиссер «Воина» получил шанс от Мэтта Дэймона

Похоже, еще один фильммейкер окажется в выигрыше от того, что график Мэтта Дэймона в последние годы загружен различными проектами. Около пяти лет назад студия Warner Bros. приобрела сценарную заявку Мэтью Олдрича к картине Father Daughter Time: A Tale of Armed Robbery and Eskimo Kisses и планировала усадить Дэймона в режиссерское кресло ленты. Однако, как сообщает сайт Deadline, Мэтт от этой затеи окончательно отказался, а заменит его Гэвин О'Коннор — постановщик «Воина» и вышедшего осенью триллера «Расплата».

Примечательно, что Дэймон не впервые покидает выигрышные проекты. Когда-то он передумал возглавлять съемки драмы «Манчестер у моря», и его место занял Кеннет Лонерган, в итоге получивший за картину номинацию на «Золотой глобус». После Дэймон хотел исполнить в фильме главную роль, но уступил ее Кейси Аффлеку, которому она принесла премию Голливудской ассоциации иностранной прессы. В своей речи на церемонии актер даже поблагодарил коллегу по цеху за предоставленную возможность.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2016 13:14

Брэдли Купер пойдет в парашютисты

В 2013 году Брэдли Купер и Гэвин О'КоннорРасплата») были близки к тому, чтобы поработать над совместным проектом, но этого так и не случилось, поскольку Купер в итоге отказался от роли в картине «Джейн берет ружье». Как сообщает сайт Deadline, сейчас актер подписался на участие в съемках фильма, который вновь сведет его с О'Коннором на одной съемочной площадке.

По сведениям источника, Купер исполнит главную роль в военной драме Atlantic Wall. Сценарную заявку Зака ДинаЧерный дрозд»), в 2015 году попавшую в знаменитый Черный список, компания Imperative Entertainment выкупила еще несколько лет назад.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 36

Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ