Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бен-Гур (2016)

Ben-Hur125 мин. (02:05) - Драма, Приключения, Боевик
Бен-Гур
8.000 из 10 (голосов: 5)
Дата выхода: 19 августа 2016
Дата выхода (РФ): 8 сентября 2016
Страна: США
Режиссёр: Тимур Бекмамбетов
Сценарий: Джон Ридли, Кит Р. Кларк, Лью Уоллес
Продюсер: Энцо Систи, Чарльз Невирт, Джон Ридли, Джони Левин, Шон Дэниэл (все)
Оператор: Оливер Вуд
Композитор: Марко Белтрами
IMDB: 5.20 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джек Хьюстон
Джек Хьюстон

В роли: Judah Ben-Hur
Тоби Кеббелл
Тоби Кеббелл

В роли: Messala Severus
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином. Проведя много лет в рабстве на римских галерах, Бен-Гур в итоге получает возможность вернуться на родину и отомстить обидчику.

Трейлер



Бен-Гур

Все ролики

Фото

Фото Бен-Гур Фото Бен-Гур Фото Бен-Гур
Все фото (55)

Новости

02.12.2021 15:46

Тимур Бекмамбетов увлекся ужасами Стэна Ли

Имя Стэна Ли у многих ассоциируется с киновселенной Marvel и комиксами, положенными в ее основу, однако легендарный автор за свою долгую карьеру создал и других персонажей. Некоторые из них вскоре доберутся до больших экранов. Продюсер Тимур БекмамбетовБен-Гур», «Особо опасен») адаптирует истории Ли, не имеющие отношения к супергероике и представляющие жанр хоррор.

Один из проектов называется Sawbones («Хирург»*), и расскажет он о 12-летнем мальчике по имени Алекс Ковин, который фанатеет от комиксов. Однажды его мир переворачивается — паренек таинственным образом перемещается в опасную и страшную вселенную прочитанной им книги. Алекс оказывается в колонии для несовершеннолетних, населенной злыми духами и сверхъестественными существами. Управляет всем этим создание, питающееся потерянными душами. Убить его — единственный способ выбраться из ада, вот только злое существо знает все потаенные страхи Алекса и не преминет этим знанием воспользоваться.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 18:00

Джесси Меткалф помолится о самолете

Джесси Меткалф, известный по сериалу «Отчаянные домохозяйки», сыграет с Деннисом Куэйдом и Хизер Грэм в фильме On a Wing and a Prayer («На крыле и молитве*»). Основанный на реальной истории проект развивают студии MGM и Lightworkers.

Куэйд в этом фильме играет мужчину по имени Дуг Уайт, который оказывается на борту самолета в компании с неожиданно умершим в полете пилотом. Какие роли отведены Хизер и Джесси, пока не сообщается. Сценарий ленты написал Брайан Эгестон, а съемки возглавляет Шон МакНамара. Релиз драмы намечен на август следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2021 19:31

Джек Хьюстон переосмыслит жизнь в Гонконге

Компания Amazon решила изучить проблемы экспатов и взялась за разработку телевизионной адаптации романа Дженис Ю.К. Ли «Экспатрианты» (The Expatriates). Одну из главных ролей в многосерийной драме сыграет Джек Хьюстон, которого зрители могли видеть в «Бен-Гуре» Тимура Бекмамбетова и байопике писателей-битников «Убей своих любимых». Пост шоураннера заняла Лулу Ванг, которая к тому же возглавит съемки сериала. Вместе с автором книги над сценарием экранизации работала Элис БеллНа грани»), а функции продюсеров взяли на себя Николь Кидман и Пер Саари.

Действие «Экспатов*» (Expats) развернется в Гонконге и сосредоточится на сообществе людей, съехавшихся в город со всех концов света. В центре сюжета — Маргарет, Хиллари и Мерси (Ю Джи-ён). Их жизни оказываются навсегда связаны друг с другом из-за внезапно разразившейся семейной трагедии. Хьюстон сыграет мужа Хиллари по имени Дэвид Старр. Дэвид уже очень давно живет в тени своей супруги, однако после ужасных событий, потрясших их сообщество, демоны прошлого начинают беспокоить героя, заставляя его воспротивиться тому, кем он стал.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джек Хьюстон
Джек Хьюстон

В роли: Judah Ben-Hur
Тоби Кеббелл
Тоби Кеббелл

В роли: Messala Severus
Назанин Бониади
Назанин Бониади

В роли: Esther
Айелет Зурер
Айелет Зурер

В роли: Naomi Ben-Hur
Пилу Асбек
Пилу Асбек

В роли: Pontius Pilate
София Блэк-Д’Элиа
София Блэк-Д’Элиа

В роли: Tirzah Ben-Hur
Морган Фриман
Морган Фриман

В роли: Ilderim
Марван Кензари
Марван Кензари

В роли: Druses
Мойзес Ариас
Мойзес Ариас

В роли: Dismas
Джеймс Космо
Джеймс Космо

В роли: Quintus
Халук Бильгинер
Халук Бильгинер

В роли: Simonides
Дэвид Уолмсли
Дэвид Уолмсли

В роли: Marcus Decimus
Ясен Атор
Ясен Атор

В роли: Jacob

Весь список

Telegram-канал