Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2014 12:30

Злодейские планы Warner Bros.

Портал LatinoReview делится любопытными слухами о кинематографической вселенной студии Warner Bros. Режиссер Зак Снайдер заканчивает съемки картины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», готовясь уже в ближайшее время приступить к работе над «Лигой справедливости». Сценаристом блокбастера в июле был назначен Крис Террио.

По слухам, соперником команды супергеров в «Лиге справедливости» станет Брейниак. Первое появление одного из самых известных антагонистов вселенной на страницах комиксов состоялось в 1958 году. По сведениям инсайдеров, студия Warner Bros. также рассматривала кандидатуру Дарксайда, но решила представить этого злодея зрителям в другом проекте своей новой киновселенной. Представители компании пока воздерживаются от комментариев.



Журналистам LR стал известен и предварительный список членов команды «Отряд Самоубийц». В группу суперзлодеев в грядущем фильме могут войти Блокбастер, Мультиплекс, Якул, Майндбогглер, Капитан Бумеранг, Лисица и Дэдшот. Последние трое, по слухам, станут лидерами команды антагонистов. Основным претендентом на режиссерское кресло «Отряда самоубийц» считается Дэвид ЭйерПатруль»).



Российская премьера «На заре справедливости» запланирована на 25 марта 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
208
Клерки
Clerks. (7.90)
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ