Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.10.2014 11:32

Лекс Лютор возглавит Отряд Самоубийц?

Как сообщает Deadline, Джесси Айзенберга пригласили присоединиться к актерскому составу экранизации комиксов «Отряд Самоубийц», работу над которой в ближайшее время начнет студия Warner Bros.

Айзенберг получил роль Лекса Лютора в новой киновселенной WB и DC в феврале этого года. Первое появление суперзлодея на экранах состоится в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», премьера которого запланирована на 25 марта 2016 года. На август того же года боссы студии назначили и дату выхода «Отряда Самоубийц».



В центре сюжета грядущего блокбастера окажутся несколько культовых антагонистов вселенной DC, которым предстоит выполнить смертельно опасную миссию по заданию правительства в обмен на сокращение срока тюремного заключения. На роли в фильме Дэвида Эйера претендуют также Марго Робби, Райан Гослинг, Том Харди и Уилл Смит.



Если Айзенберг согласится на «Отряд Самоубийц», то ему, по слухам, придется отказаться от съемок в комедии Arms and the Dudes. В планах Джесси остается также работа над сиквелами «Иллюзии обмана» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ