Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2014 10:30

Айзенберг бросит вызов Супермену

Да здравствует лысая голова! Наконец-то студия Warner Bros. определилась с актером на роль Лекса Лютора — заклятого врага Супермена (Генри Кавилл). Как сообщил информационный портал Business Wire, честь сыграть этого культового персонажа в фильме «Бэтмен против Супермена» досталась Джесси АйзенбергуИллюзия обмана»)!

Крайне любопытный и неожиданный выбор студии, ведь Джесси даже отдаленно не похож на своего персонажа внешне. К тому же, Лютор известен своей фирменной прической, а точнее — полным отсутствием волос на голове. Интересно будет посмотреть на Айзенберга в таком виде, ведь своими кудряшками он уже давно сводит с ума многочисленных поклонниц.

Если искать что-то общее между актером и персонажем, то стоит отметить один факт — они оба создают впечатление людей, которые привыкли рассчитывать на силу умственную, а не физическую. Джесси вполне подойдет образ хитрого коварного интеллектуала и злого комбинатора. Впрочем, «умником» он выступает чуть ли не в каждом втором своем фильме, так что ему не привыкать.



Если Человек из стали нашел себе главного врага, то Бэтмен в лице Бена Аффлека нашел себе нового дворецкого. Старина Альфред снова в деле, но на этот раз воплощать его на большом экране будет не Майкл Кейн, а Джереми Айронс (The BorgiasБорджиа»). Этот кастинг выглядит куда более приемлемым, нежели выбор Айзенберга на роль Лютора. В свои 65 лет Айронс создает впечатление моложавого пенсионера, который может не только умным советом помочь, но и прикрыть спину своему хозяину на поле брани.



Напомним, что российская премьера фильма «Бэтмен против Супермена» запланирована на 6 мая 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ