Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2015 13:23

Генри Кавилл: «У DC есть план»

Этой весной появилась информация о том, что студия Warner Bros. испытывает серьезные проблемы со строительством кинематографической вселенной DC. В интервью порталу Uproxx Генри Кавилл поспешил успокоить многочисленную армию поклонников.

«У WB есть четкий план развития вселенной DC, — отметил актер. — Все события в их новых фильмах будут взаимосвязаны. Грядущие блокбастеры окажутся вполне самодостаточными проектами, но при этом каждый из них будет играть важную роль в общей картине киновселенной».
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2015 11:59

«Чудо-женщине» поможет оскароносный мастер спецэффектов

Студия Warner Bros. продолжает готовиться к работе над блокбастером «Чудо-женщина». Как стало известно журналистам Variety, супервайзером визуальных эффектов адаптации комиксов о знаменитой героине вселенной DC назначен Билл Вестенхофер.

В 2006 году Билл получил свою первую в карьере номинацию на премию «Оскар» за работу над картиной «Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Платяной Шкаф». Следующие две попытки завоевать заветную статуэтку завершились для Вестенхофера успехом: награду мастеру спецэффектов принесли «Золотой компас» и «Жизнь Пи».
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2015 08:50

Бэтмен может получить трилогию

Журналисты Den of Geek делятся любопытными слухами о судьбе кинематографической вселенной DC. Месяц назад мы сообщали о том, что Бэтмен получит сольный фильм, режиссерское кресло которого займет исполнитель роли Брюса УэйнаБен Аффлек. Как стало известно сегодня, руководство студии Warner Bros. рассматривает возможность создания целой трилогии о Темном рыцаре.

По сведениям инсайдеров, боссы кинокомпании недавно посмотрели черновую версию блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», которая произвела на них настолько сильное впечатление, что финальные титры были встречены стоячей овацией.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2015 15:52

Кастинг: Фишберн — к пассажирам, Куэйд — к собакам

Как удалось узнать журналистам The Hollywood Reporter, Лоуренс Фишберн ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дженнифер Лоуренс и Крису Прэтту на съемках научно-фантастической драмы «Пассажиры».

В режиссерском кресле расположился номинант на премию «Оскар» Мортен ТильдумИгра в имитацию»), а сценарий написал Джон Спэйтс. Кроме упомянутых Лоуренс и Прэтта, на участие в проекте уже подписался Майкл Шин.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2015 22:15

Фотокадры: марсианские хроники и Мисс Израиль

Сегодня в нашем обзоре новых фотокадров вас ждет много красоты: живописная среда обитания Кунг-фу Панды, способная помочь обрести «внутренний покой» кому угодно, захватывающие дух марсианские пейзажи и даже «Мисс Израиль-2004», актриса и модель Галь Гадот в элегантном белом костюме.

Не менее впечатляюще смотрится Джесси Айзенберг в образе суперзлодея Лекса Лютора, заснятого на фоне логотипа своей компании «ЛексКорп», а также Брайан Крэнстон в роли скандально известного сценариста Далтона Трамбо.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2015 18:06

Бен Аффлек: «Возраст Бэтмену не помеха»

Промо-материалы «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости» изо всех сил намекают на то, что Брюс Уэйн Бена Аффлека будет отличаться от Бэтмена его предшественников. Впрочем, когда Аффлеку только-только предложили эту роль, фанаты супергероя были не в восторге. Одним из их аргументов против участия Аффлека в проекте был возраст актера. Однако, как выяснили журналисты сайта JoBlo, возраст Темному рыцарю не помеха.

Вот что Бен рассказал о том, какого Бэтмена задумал для него Зак Снайдер: «Он предложил мне идею постаревшего, побитого жизнью Брюса, в каком-то смысле неудачника. Этот Бэтмен будет готов пойти на все, чтобы защитить людей. Он же всегда был защитником города и его жителей, а теперь, в противостоянии Супермену, эта его черта станет особенно заметной».
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2015 21:04

Крис Пайн закрутит роман с Чудо-женщиной

Журналисты портала The Wrap подвели черту под многочисленными слухами о роли Криса ПайнаЗвездный путь») в кинематографической вселенной DC.

В последние несколько месяцев одни издания отправляли актера в «Корпус Зеленых Фонарей», а другие — в «Чудо-женщину». Как стало известно инсайдерам, правы оказались последние: Пайн предстанет в образе возлюбленного знаменитой супергероини — Стива Тревора. Впрочем, официальные представители Warner Bros. пока не спешат подтверждать эту информацию.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2015 14:55

Фотокадры: новое поколение мутантов и суровая Рипли

В Сети обнаружились новые фотокадры к шести нашумевшим грядущим премьерам. Строго говоря, не все из представленных ниже изображений являются фотокадрами. Например, к фильму «Чужой 5», который пока на сайте IMDb значится как «Безымянный проект Нила Бломкампа», вышел промо-арт, а герои блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис» красуются не только на новых снимках, но и на обложке журнала Entertainment Weekly.

Также в сегодняшней подборке можно полюбоваться на Дэниэла Рэдклиффа в образе Игоря, который станет центральным персонажем нового «Франкенштейна», и на бравый каст фильма «Звездный путь 3».
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2015 22:40

Постеры: кровь на снегу и решимость в глазах

Галерея LostFilm.INFO пополнилась пачкой новых впечатляющих постеров к премьерам этого и следующего годов. Так, недавно завершившийся фестиваль Comic Con порадовал фанатов игры Warcraft двумя плакатами к ее одноименной экранизации. Первый можно посмотреть здесь, а второй представлен в нашем обзоре.

Долгожданный вестерн Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка» интригует поклонников мэтра открыточным видом заснеженной американской глубинки, слегка подпорченным брызгами крови. А вот драма «Суфражистка» не спекулирует на подобных приемах, а подкупает киноманов впечатляющим кастом.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2015 19:18

Comic Con 2015: Бэтмен, Дэдпул и все-все-все

В Сан-Диего закончился 46-й Comic-Con, проходивший с 9 по 12 июля. В этом году на фестиваль не приехали студии Marvel, Sony и Paramount, но даже без них актерам, режиссерам, сценаристам и продюсерам было чем порадовать разношерстную толпу фанатов в преддверии долгожданных премьер. О приятных сюрпризах знаменитого на весь мир конвента и пойдет речь в нашем итоговом обзоре.

Внимание, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:


10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Всего: 349

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ