Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2015 16:32

Чудо-мужчина Крис Пайн

Как стало известно информационному порталу Variety, Крис Пайн ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Галь Гадот на съемках блокбастера «Чудо-женщина».

Напомним, что не так давно из-за творческих разногласий со студией Warner Bros. режиссерское кресло фильма покинула Мишель МакЛарен, а на ее место пришла Пэтти ДженкинсМонстр»). Сценарий принадлежит авторству Джейсона Фукса.

Пайн претендует на роль Стива Тревора — возлюбленного Чудо-женщины. Согласно графическим новеллам, он был сотрудником разведки США, самолет которого во время Второй мировой войны потерпел крушение на острове Амазонок. Принцесса Диана ухаживала за пострадавшим, а когда Стив решил вернуться домой, девушка последовала за любимым в Америку, где позже стала Чудо-женщиной.



Ранее роль Тревора прочили Скотту Иствуду, но, согласно инсайдерской информации, актер предпочел кастингу «Чудо-женщины» гарантированное участие в другом блокбастере по комиксам DC — «Отряде самоубийц». Александр Скарсгард и Лиам Хемсворт также проходили пробы на роль бравого разведчика.

Для Пайна, у которого за плечами опыт работы над фильмами франшизы «Звездный путь», новый блокбастер может стать дебютом в мире популярного сегодня жанра супергеройских картин. Сейчас же в планах у актера — участие в съемках триквела «Звездного пути» и криминальной драмы «Земля команчей».



Российская премьера «Чудо-женщины» состоится 23 июня 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ