Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пассажиры (2016)

Passengers116 мин. (01:56) - Мелодрама, Драма, Фантастика, Приключения
Пассажиры
8.875 из 10 (голосов: 8)
Дата выхода: 21 декабря 2016
Дата выхода (РФ): 22 декабря 2016
Страна: США
Режиссёр: Мортен Тильдум
Сценарий: Джон Спэйтс
Продюсер: Линвуд Спинкс, Нил Х. Мориц, Greg Basser, Стивен Хэймел, Бен Браунинг (все)
Оператор: Родриго Прието
Композитор: Томас Ньюман
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

В роли: Aurora Lane
Крис Пратт
Крис Пратт

В роли: Jim Preston
Майкл Шин
Майкл Шин

В роли: Arthur
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.

Трейлер



Пассажиры

Все ролики

Фото

Фото Пассажиры Фото Пассажиры Фото Пассажиры
Все фото (44)

Новости

15.11.2022 15:00

Играть, чтобы жить

Номинант на премию «Оскар» Мортен ТильдумИгра в имитацию», «Пассажиры») последние несколько лет посвятил работе над сериалами, но сейчас ему подвернулся полнометражный проект, от которого фильммейкер не смог отказаться. Тильдум возглавит съемки драмы Ibelin, основанной на реальной истории норвежского геймера Матса Стеена.

В детстве Матсу поставили неутешительный диагноз — мышечная дистрофия Дюшенна. Он умер в 2014 году в возрасте 25 лет. В день похорон, состоявшихся в Осло, множество людей из разных уголков Европы пришли в церковь, чтобы попрощаться с Матсом, которого они знали под ником Ибелин из игры World of Warcraft, и произнести прощальную речь. Для большинства окружающих Матс был инвалидом, живущим в одиночестве и в изоляции с родителями, но в Сети он помог создать и поддерживал сообщество, где не было возрастных, географических или временных рамок. Он изменил жизни многих людей.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2019 18:18

Дейв Батиста отправится на Арракис

Студия Legendary Pictures продолжает расширять актерский состав новой экранизации романа Фрэнка Герберта «Дюна». Теперь Тимоти Шаламе и Ребекке Фергюсон в съемках ленты Дени Вильнева составит компанию Дэйв Батиста, сообщает издание Variety. Сценарий к проекту пишут Эрик РотФоррест Гамп») и Джон СпэйтсПассажиры»).

Действие «Дюны» развернется в далеком будущем, а в центре сюжета окажется Пол Атрейдес (Шаламе), чья семья берет под контроль пустынную планету Арракис. Они единственные производители очень ценного ресурса, поэтому конкурирующие семейства оспаривают их захват территории. После того, как Атрейдесов предают, Полу предстоит восстановить справедливость.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2017 16:40

Мортен Тильдум едет на Запад

Когда Джо и Энтони Руссо не заняты тем, что руководят сотнями актеров на съемках новых блокбастеров о Мстителях, они развивают собственную продюсерскую компанию и заключают сделки с известными фильммейкерами. Как сообщает портал Deadline, братья приобрели права на экранизацию книги Exit West пакистанского автора Мохсина Хамида и пригласили режиссера Мортена Тильдума возглавить съемки будущей картины.

Бестселлер, попавший в лонг-лист претендентов на Букеровскую премию, посвящен теме мирового миграционного кризиса. Независимая Надя и сдержанный Саид вынуждены покинуть родную страну после того, как мать парня убивают, а их город превращается в поле боя между правительством и партизанами. Вместе с другими мигрантами пара отправляется на поиски тихой гавани. Сначала они попадают в переполненный лагерь на греческом острове Миконос, после оказываются в Лондоне, где находят комнатенку в заброшенном доме, населенном выходцами из Нигерии. Наконец, Саид и Надя перебираются в Калифорнию, но и здесь им приходится каждый день сражаться за еду и кров, пытаясь найти свое место в сообществе мигрантов. Наполненная аллегорическим смыслом книга Хамида демонстрирует контраст между ежедневной борьбой беженцев за жизнь и отношением к ним со стороны коренного населения, которое предпочло бы, чтобы их новые соседи просто исчезли.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

В роли: Aurora Lane
Крис Пратт
Крис Пратт

В роли: Jim Preston
Майкл Шин
Майкл Шин

В роли: Arthur
Лоренс Фишберн
Лоренс Фишберн

В роли: Gus Mancuso
Энди Гарсиа
Энди Гарсиа

В роли: Captain Norris
Винс Фостер
Винс Фостер

В роли: Executive Officer
Кара Мишель Уайлдер
Кара Мишель Уайлдер

В роли: Communications Officer
Конор Брофи
Конор Брофи

В роли: Crew Member
Джули Серда
Джули Серда

В роли: Instructor (Hologram)
Аврора Перрино
Аврора Перрино

В роли: Best Friend
Lauren Farmer
Lauren Farmer

В роли: Party Friend
Emerald Mayne
Emerald Mayne

В роли: Party Friend
Кристин Брок
Кристин Брок

В роли: Party Friend
Tom Ferrari
Tom Ferrari

В роли: Party Friend
Quansae Rutledge
Quansae Rutledge

В роли: Party Friend

Весь список

Telegram-канал