Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2015 11:52

Мэтт Дэймон: «Бэтмен Борну не соперник»

В интервью журналистам E! Online Мэтт Дэймон рассказал, почему он до сих пор не подписался на участие в каком-нибудь супергеройском блокбастере. Актер также ответил на вопрос о том, кто вышел бы победителем из драки Джейсона Борна и Бэтмена, исполнителем роли которого два года назад стал его друг Бен Аффлек.

«Борн выбьет всю дурь из Бэтмена, — заявил Дэймон. — Пусть тот сначала разберется с Суперменом. Если он сумеет победить Человека из стали, может быть, у него и будут хоть какие-то шансы против моего героя. Прежде я не просил Бена поговорить голосом Бэтмена, но после этого разговора мне захотелось узнать, как будет звучать Темный рыцарь».
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2015 11:47

Бин и Грин могут стать врагами Чудо-женщины

В начале этого месяца мы сообщали о том, что съемочная команда блокбастера «Чудо-женщина» планирует посетить юг Италии.

Согласно сведениям от инсайдеров студии Warner Bros., работа над картиной стартует уже в ноябре, в связи с чем режиссер Пэтти Дженкинс спешит завершить кастинг на ключевые роли. Журналисты портала Heroic Hollywood делятся пока неподтвержденной информацией о том, что приглашение сыграть главных антагонистов фильма получили Шон БинВластелин колец», «Легенды»/Legends) и Ева Грин300 спартанцев: Расцвет империи», «Бульварные ужасы»/Penny Dreadful).
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2015 18:22

Фотокадры: сердитые птички на заре черного рока

От сегодняшнего ассортимента новых фотокадров глаза разбегаются. Ниже представлены изображения как к уже заявившим о себе в Интенете проектам, так и к долгожданным новинкам, которые пока еще не радовали киноманов визуальными материалами. Так, можно полюбоваться концептуальными фото из долгостроя «Высотка» и оценить внешний вид оживших Сердитых птичек, персонажей популярного игрового приложения Angry Birds.

Создатели музыкальной комедии «Рок на Востоке» выпустили разом целую кипу новых изображений, глядя на которые хочется скорее приобрести билет на сеанс этой ленты Барри Левинсона. Мы отобрали для вас лишь самые сочные снимки, но даже при одном взгляде на них становится ясно — женщина-энерджайзер Зои Дешанель, брутальный спаситель мира Брюс Уиллис и никогда не выходящий из моды Билл Мюррей точно не дадут заскучать в один из грядущих хмурых осенних вечеров.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2015 14:39

Спилберг: «Супергеройское кино постигнет участь вестернов»

Пару лет назад Стивен Спилберг грозил Голливуду неминуемым коллапсом из-за раздутых бюджетов, вкладываемых в стандартные блокбастеры. Теперь, как стало известно журналистам Collider, у легендарного режиссера появились соображения и по поводу самого популярного нынче жанра — супергеройского кино.

По мнению Спилберга, перспективы у таких фильмов далеко не радужные, а спрос на подобные картины может когда-нибудь сойти на нет: «Мы уже становились свидетелями того, как умер жанр вестерна. Настанет время, когда и с супергеройскими франшизами произойдет то же самое. Правда, это не означает, что мода на них не вернется. Сейчас блокбастеры о людях со сверхспособностями находятся на пике популярности, но в поп-культуре все циклично, и каждый цикл имеет ограниченное время существования. Придет день, когда одни истории будут вытеснены другими, которые пока только зреют в голове у какого-нибудь молодого кинематографиста».
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2015 19:27

Генерал Зод остался без ласт

Недавно мы писали о том, что исполнитель роли генерала Зода Майкл Шэннон якобы поделился с журналистами инсайдерской информацией о том, что его герой не только жив, но еще и обзавелся ластами. Интернет-сообщество приняло эту новость с разумной долей скептицизма, и, как теперь пишет Collider, не без основания.

Актер опровергает свое присутствие на съемочной площадке блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» даже несмотря на то, что его герой показан в трейлере. Однако, как выяснилось, эпичной истории с ластами не было и в помине, как и самих этих странных конечностей: «Я всего лишь придумал какую-то смешную чепуху о том, что мой персонаж Зод отрастил ласты, и тут понеслось: весь интернет забит этой информацией, мне стали задавать кучу вопросов. Это же полная ерунда! А люди восприняли ее всерьез!».
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2015 15:43

Хойт Ван Хойтема возьмет Чудо-женщину в Италию?

По сообщениям сайта Movie Web, Хойт Ван Хойтема (оператор, работавший над «Интерстелларом») возьмется за блокбастер «Чудо-женщина», съемки которого, по слухам, будут частично проходить в Италии.

Еще в феврале появлялись новости о том, что картина компании Warner Bros. уйдет в работу осенью. Теперь стало известно, что часть съемок будет вестись в живописной области Базиликата на юге Италии, где сохранилось множество древних построек, хотя эта информация пока не подтверждена официально.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2015 21:16

Бэтмен победил Супермена?

Не успели поклонники DC переварить слухи о том, что работу над сиквелом «Человека из стали» может возглавить Джордж Миллер, как их поспешили огорошить новой информацией журналисты портала Den of Geek. По их сведениям, руководство студии Warner Bros. планирует отложить создание нового фильма о Супермене до лучших времен.

На днях генеральный директор WB Кевин Цудзихара объявил о том, что начальство студии уже имело возможность оценить черновую версию блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Согласно пока неподтвержденной информации, по итогам просмотра было принято решение посвятить Темному рыцарю целую трилогию.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2015 11:24

Безумный Супермен

Месяц назад мы сообщали о том, что студия Warner Bros. рассматривает кандидатуру создателя франшизы «Безумный Макс» Джорджа Миллера на пост рулевого одного из фильмов кинематографической вселенной DC.

По словам режиссера документальной ленты «Смерть „Супермен жив“: Что случилось?» Джона Шнеппа, ставшего гостем подкаста PopCorn Talk, Миллер выступит постановщиком сиквела «Человека из стали». Стоит отметить, что официального подтверждения этой информации со стороны руководства WB пока не последовало.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2015 20:17

Босс WB: «”Бэтмен против супермена” стоит ожидания»

В интервью журналистам The Hollywood Reporter генеральный директор студии Warner Bros. Кевин Цудзихара объявил о том, что последние неудачи проектов студии в прокате будут компенсированы в следующем году, когда на экраны выйдет блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

На фестивале Comic-Con в 2013 году кинокомпания назначила премьеру супергеройского боевика на это лето, однако затем перенесла дату выхода фильма на 24 марта 2016 года. «Это решение далось нам непросто, ведь студия оставляла в своем графике релизов огромный пробел, — отметил Цудзихара. — Как показала жизнь, мы приняли абсолютно верное решение. После серии предварительных просмотров я могу с уверенностью сказать, что дополнительное время на съемки и постпродакшн пошло картине только на пользу».
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2015 17:20

Генерал Зод не склеил ласты

Еще зимой стали появляться слухи о том, что генерал Зод может вернуться в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Зака Снайдера, а внимательный зритель, возможно, даже увидел его в трейлере — в расстегнутом мешке для трупов. Ранее сообщалось, что его тело попало в руки Лекса Лютора, который путем всевозможных экспериментов ищет уязвимое место Супермена.

Теперь, как сообщает Collider, Майкл Шэннон, исполнивший роль антагониста в фильме «Человек из стали», официально, хоть и с долей юмора, подтвердил эту информацию. Правда (и это довольно странно), у Зода вместо нормальных рук будут громоздкие ласты.
Читать полностью
Поделиться:


9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Всего: 349

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ