Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.08.2015 11:24

Безумный Супермен

Месяц назад мы сообщали о том, что студия Warner Bros. рассматривает кандидатуру создателя франшизы «Безумный Макс» Джорджа Миллера на пост рулевого одного из фильмов кинематографической вселенной DC.

По словам режиссера документальной ленты «Смерть „Супермен жив“: Что случилось?» Джона Шнеппа, ставшего гостем подкаста PopCorn Talk, Миллер выступит постановщиком сиквела «Человека из стали». Стоит отметить, что официального подтверждения этой информации со стороны руководства WB пока не последовало.

В течение долгих лет Джордж разрабатывал проект экранизации комиксов «Лиги справедливости». Актерский ансамбль фильма был готов к старту съемок, но в планы Миллера вмешалась забастовка сценаристов 2007-2008 годов. В конечном итоге боссы студии были вынуждены свернуть работу над картиной. Тем не менее режиссеру удалось сохранить хорошие отношения с WB: в этом году его экшен «Безумный Макс: Дорога ярости» принес кинокомпании $373 млн.



В 2013 году «Человек из стали» открыл новую киновселенную DC. Фильм Зака Снайдера получил противоречивые отзывы, но успешно выступил в мировом прокате, принеся своим создателям $668 млн при бюджете в $225 млн. В настоящий момент Снайдер завершает работу над супергеройским боевиком «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а уже в январе следующего года он начнет съемки двухсерийного блокбастера «Лига справедливости».



Дата премьеры нового сольника Супермена пока не сообщается.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ