Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2015 11:52

Мэтт Дэймон: «Бэтмен Борну не соперник»

В интервью журналистам E! Online Мэтт Дэймон рассказал, почему он до сих пор не подписался на участие в каком-нибудь супергеройском блокбастере. Актер также ответил на вопрос о том, кто вышел бы победителем из драки Джейсона Борна и Бэтмена, исполнителем роли которого два года назад стал его друг Бен Аффлек.

«Борн выбьет всю дурь из Бэтмена, — заявил Дэймон. — Пусть тот сначала разберется с Суперменом. Если он сумеет победить Человека из стали, может быть, у него и будут хоть какие-то шансы против моего героя. Прежде я не просил Бена поговорить голосом Бэтмена, но после этого разговора мне захотелось узнать, как будет звучать Темный рыцарь».

В прошлом году в Голливуде ходили слухи, что Дэймону предложили воплотить образ Аквамена, но в итоге роль досталась Джейсону Момоа. «Боюсь, у них стали заканчиваться супергерои, — отметил Мэтт. — Посмотрите, Бен станет уже шестым или седьмым исполнителем роли Бэтмена. В экранизациях комиксов осталось не так много свободных мест, но я не расстраиваюсь по этому поводу. Я считаю супергероем Джейсона Борна».



Дэймон в четвертый раз предстанет в образе Борна в пока безымянном фильме Пола Гринграсса, мировая премьера которого запланирована на 29 июля 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ