Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2015 22:28

Фотокадры: много охотников за гаджетами Бэтмена

В калифорнийском Сан-Диего в самом разгаре колоссальная тусовка гиков — легендарный фестиваль Comic-Con, на который со всего мира съехались фанаты комиксов, сериалов и самые заядлые киноманы. А это значит, что в ближайшие несколько дней галерея LostFilm.INFO существенно пополнится свежими промо-материалами к вашим любимым проектам.

В сегодняшней подборке новых фотокадров представлены последние модные тенденции для настоящих охотниц за привидениями, эпичный Крис Хемсворт на коне и любимица зрителей Морена Баккарин в простенькой рубашечке.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2015 11:48

Возвращение Темного рыцаря

В конце прошлого месяца мы сообщали о том, что студия Warner Bros. рассматривает возможность создания сольного фильма о Бэтмене в рамках кинематографической вселенной DC. Сегодня журналисты Deadline подтвердили эту информацию и поделились новыми деталями проекта.

Как и ожидалось, постановкой фильма займется новый исполнитель роли Брюса УэйнаБен Аффлек. По сведениям инсайдеров, двукратный лауреат премии «Оскар» уже начал сочинять сюжет нового «Бэтмена» при активной поддержке креативного директора DC Comics Джеффа Джонса. Перу Джонса принадлежат не только многие графические новеллы DC, но и сценарии нескольких эпизодов таких популярных супергеройских сериалов, как «Тайны Смолвилля» (Smallville), «Стрела» (Arrow) и «Флэш» (The Flash).
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2015 15:39

Бен Аффлек: «Буду рад снять супергеройский блокбастер»

В интервью журналистам Entertainment Weekly Бен Аффлек рассказал о создании образа Брюса Уэйна в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а также объявил о желании снять фильм о супергероях.

«Когда я получил предложение сыграть Бэтмена, моей первой реакцией был вопрос: “Вы уверены?”, — сказал Бен. — Было довольно странно претендовать на эту роль в тот момент, когда тебе стукнуло сорок лет, и ты только что закончил работу над "Операцией «Арго»". Но Заку Снайдеру удалось меня убедить.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2015 22:15

Фотокадры: Дэдпул против «Бэтмена против Супермена»

Сегодня фотокадры — самый сок. Тут вам и обмундирование охотников за привидениями, и Джулия Робертс в бабушкиной кофте, и даже первый снимок из фильма Star Trek Beyond — именно так теперь официально именуется третий «Звездный путь».

Помимо этого, можно полюбоваться на воинственного Джерарда Батлера с развевающимся галстуком и скромного Дэдпула, который завалил автомобиль и стоит как ни в чем не бывало, даже не запыхался.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2015 23:51

Отец Винчестеров и Бэтмена

Звезда сериалов «Восстание Техаса» (Texas Rising), «Город Мечты» (Magic City) и «Сверхъестественное» (Supernatural) Джеффри Дин Морган может пополнить свою фильмографию ролью Томаса Уэйна в киновселенной DC.

Некоторое время назад в сети появился снимок со съемочной площадки фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», на котором можно увидеть портрет человека, напоминающего этого актера. По сведениям инсайдеров, на картине изображен отец Брюса Уэйна. Сегодня в эфире шоу Jimmy Kimmel Live! Джеффри спросили, принимал ли он участие в создании блокбастера. «Вам придется посмотреть этот фильм, чтобы узнать, мой ли это портрет, — заявил актер. — Но этот парень действительно чертовски на меня похож...».
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2015 13:50

Бэтмен получит сольник в 2018 году?

Портал LatinoReview делится слухами о том, что студия Warner Bros. ведет работу над сольным фильмом о Бэтмене.

В октябре прошлого года руководство WB опубликовало свои супергеройские планы до 2020 года. Поклонники комиксов DC были удивлены тем, что в числе ближайших проектов студии не оказалось фильма о Темном рыцаре. Сейчас появились слухи, что знаменитый супергерой может получить сольник уже в ноябре 2018 года. По сведениям инсайдеров, WB планирует составить серьезную конкуренцию в бокс-офисе блокбастеру «Капитан Марвел».
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2015 20:31

Фотокадры: Смит и Депп против фальшивых богов

На просторах Сети появились промо- и фотокадры к предстоящим новинкам кино. Создатели фильма «Марсианин», экранизации довольно остроумного бестселлера, помимо целой кипы фотографий, выложили наглядный план спасения астронавта Марка Уотни, оставленного на произвол судьбы где-то на Красной планете.

Специалисты по трюкам из команды «Людей Икс», судя по представленному фото, пытаются придумать очередной эффектный фортель вроде бега по стенам из предыдущей части мутантской франшизы. Напряженное противостояние продолжается в другом супергеройском лагере. Похоже, Бэтмен и Супермен так увлеклись своей конфронтацией, что не заметили, как начали вызывать недовольство третьей стороны — людей.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2015 15:01

Warner Bros.: «Вселенные DC и Marvel будут отличаться»

В интервью журналистам The Hollywood Reporter президент Warner Bros. по творческому развитию и международному производству Грег Силверман рассказал о строительстве киновселенной DC.

«У нас существует отличная стратегия развития франшизы, — отметил Силверман. — Мы доверяем любимых героев комиксов выдающимся фильммейкерам и следим за тем, чтобы все наши проекты были взаимосвязаны. Над сюжетами одних фильмов работают целые группы авторов, тогда как сценарии других отдаются только в одни руки. Когда вы посмотрите "Бэтмена против Супермена", "Отряд самоубийц", "Лигу справедливости" и другие наши картины, то поймете, в чем заключается разница между DC и Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2015 13:43

Официально: Ван возглавит съемки «Аквамена» и «Роботеха»

После того, как седьмой «Форсаж», последняя работа Джеймса Вана, заработал в прокате более $1,4 млрд, интерес к персоне режиссера со стороны голливудских боссов значительно повысился. Фильммейкер рассматривал сразу несколько предложений от крупнейших студий.

Как теперь сообщает The Hollywood Reporter, Ван официально занял режиссерское кресло «Аквамена» — блокбастера, основанного на комиксах DC, а также «Роботеха» — адаптации одноименного аниме-сериала 80-х годов, которая находится в разработке у студии Sony.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2015 20:43

Кастинг: наемник, бандит и мать маньяка

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, ряды актерского состава «Великолепной семерки» Антуана Фукуа пополнил Ли Бенхон, а Джейсон Момоа ведет переговоры о том, чтобы получить роль в этой картине.

Сценарий к фильму, который станет ремейком одноименной ленты 1960 года, написали Джон Ли Хэнкок и Ник Пиццолатто. По сюжету, богатая вдова (Хейли Беннетт) нанимает группу стрелков, которые смогут защитить родной городок героини от набегов бандитов.
Читать полностью
Поделиться:


11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Всего: 349

Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ