Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Форсаж 7 (2015)

Furious 72 мин. (00:02) - Криминальный, Боевик, Триллер
Форсаж 7
8.472 из 10 (голосов: 36)
В главных ролях:
Вин Дизель
Вин Дизель

В роли: Dominic Toretto
Пол Уокер
Пол Уокер

В роли: Brian O'Conner
Джейсон Стэйтем
Джейсон Стэйтем

В роли: Deckard Shaw
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ.

Трейлер



Форсаж 7

Все ролики

Фото

Фото Форсаж 7 Фото Форсаж 7 Фото Форсаж 7
Все фото (101)

Новости

21.07.2022 22:30

Курт Рассел ждет встречи с Годзиллой

Сначала Курта Рассела занесло во франшизу «Форсаж», после — в мир супергероев Marvel, а теперь он добрался до Годзиллы. Актер и его сын УайаттОверлорд») присоединились к актерскому составу сериала Apple TV+, который войдет во вселенную знаменитых монстров студии Legendary. Примечательно, что Курт Рассел заглянет на ТВ впервые за долгие годы: его последняя на данный момент роль в сериалах пришлась на эпизод «Отдела 5-O», вышедший в 1977-м.

События нового проекта развернутся после битвы Годзиллы с Титанами, в результате которой Сан-Франциско превратился в руины. Сериал, пока не имеющий официального названия, расскажет историю семьи, которая хочет выяснить правду о своем прошлом и о том, каким образом они связаны с организацией «Монарх».
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 20:30

Адам Драйвер поработает с Копполой

В этом году Фрэнсис Форд Коппола стал на шаг ближе к своей мечте: долгие годы легендарный режиссер не мог реализовать амбициозный проект «Мегалополис», но сейчас он собирает актерский состав. Главную роль в картине получил Адам ДрайверДом Gucci»), а компанию ему составят Форест УитакерПоследний король Шотландии»), Натали Эммануэль (франшиза «Форсаж»), Джон ВойтРэй Донован») и Лоренс ФишбернМатрица»).

«Мегалополис» описывается как масштабная современная драма, в которой переплетутся политические амбиции, гениальность и конфликтующие интересы. Миру, не сумевшему справиться с социальными проблемами, угрожает судьба Древнего Рима. После некоего происшествия Нью-Йорк нуждается в восстановлении, и на его месте герои попытаются создать утопический город. Другие подробности сюжета не разглашаются, но, если судить по предыдущим новостям, то Драйверу досталась роль архитектора, на плечи которого ляжет миссия по восстановлению Нью-Йорка.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2021 18:08

Бокс-офис России погнался за Домиником Торетто

После шести недель скромных результатов, когда даже майские праздники не помогли дистрибьюторам заработать, одна надежда оставалась на «Форсаж». Достичь миллиардной отметки российскому бокс-офису не удалось, но благодаря новой части франшизы доходы кинотеатров выросли до 755 млн руб., что является лучшим достижением за последние полтора месяца.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (20-23 мая) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Вин Дизель
Вин Дизель

В роли: Dominic Toretto
Пол Уокер
Пол Уокер

В роли: Brian O'Conner
Джейсон Стэйтем
Джейсон Стэйтем

В роли: Deckard Shaw
Мишель Родригес
Мишель Родригес

В роли: Letty
Тайриз Гибсон
Тайриз Гибсон

В роли: Roman
Лудакрис
Лудакрис

В роли: Tej (как Chris 'Ludacris' Bridges)
Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон

В роли: Hobbs
Лукас Блэк
Лукас Блэк

В роли: Sean Boswell
Курт Рассел
Курт Рассел

В роли: Mr. Nobody
Эльза Патаки
Эльза Патаки

В роли: Elena
Галь Гадот
Галь Гадот

В роли: Gisele
Джон Бразертон
Джон Бразертон

В роли: Sheppard
Люк Эванс
Люк Эванс

В роли: Owen Shaw

Весь список

Telegram-канал