Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2015 12:00

Как поссорились Бэтмен с Суперменом

Портал Badass Digest делится слухами о сюжете блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Как сообщается, сценарий фильма будет частично основан на комиксе Фрэнка Миллера The Dark Knight Returns.

В оригинальной графической новелле президент США посылает Супермена для битвы с Бэтменом, который вернулся в строй и готов снова очищать улицы Готэма от преступности. По слухам, в фильме Зака Снайдера криптонец отправится на поиски Темного рыцаря от лица Лекса Лютора. Супермен не будет настроен на переговоры и одним ударом разрушит Бэтмобиль, выйдя победителем из первой схватки героев. Истинные причины сотрудничества Лютора и Кал-Эла инсайдеры пока хранят в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2015 10:48

Галь Гадот ответила на критику

В интервью ресурсу Robot Underdog Галь Гадот рассказала о том, как ей удается справляться с критикой фанатов комиксов за несоответствие внешнему образу Чудо-женщины.

«Многие говорят о том, что я чересчур худа, а моя грудь слишком мала, — сказала актриса. — Раньше я принимала любую критику близко к сердцу, но со временем стала относиться к ней гораздо проще. Претензии по поводу Чудо-женщины кажутся мне немного натянутыми, потому что у амазонок вообще была только одна грудь, чтобы им было легче стрелять из лука. Но я даже рада тому, что ничего в этой жизни не дается мне легко.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2015 11:47

Бэтмен против всех

Портал Latino Review делится новыми слухами о сюжете блокбастера «Отряд самоубийц».

Бэтмен описывается в сценарии в качестве бугимена для преступников и одного из врагов государства. Ранее появились слухи, что большую часть фильма Джокер проведет в тюремной камере, а теперь инсайдеры сообщают о том, что герой Джареда Лето окажется единственным злодеем, который знаком с Темным рыцарем. Аманда Уоллер (Виола Дэвис) покажет антагонисту видеозапись с участием Бэтмена, рассчитывая выйти на след других супергероев с помощью Джокера.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2015 09:42

Кастинг: демоны безумия, прошлого и мира моды

Как сообщает портал Deadline, в новой картине Николаса Виндинга Рефна «Неоновый демон» появились звездные новички.

Так, к актерскому составу фильма присоединились Киану Ривз, Кристина Хендрикс, Джена Мэлоун и Белла Хиткот. Ранее сообщалось, что главная роль в триллере досталась Эль Фанинг, а вслед за ней свой контракт подписала и Эбби Ли. Фильм расскажет о мире моды, в котором красота граничит со смертью. Авторами сценария выступили Рефн и Мэри Лоус.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2015 09:37

Warner Bros. нашла Зеленого Фонаря?

Портал Movieweb делится слухами о том, что студия Warner Bros. проводит переговоры с Тайрезом Гибсоном относительно главной роли в блокбастере «Зеленый Фонарь». Звезда франшиз «Форсаж» и «Трансформеры» несколько дней подряд публиковал в социальных сетях свои фотографии в образе знаменитого героя вселенной DC, а сегодня оставил снимок одного из павильонов кинокомпании WB, который был сопровожден сообщением: «Довольно разговоров, пора переходить к делу».

В октябре прошлого года руководство WB опубликовало график релизов своих супергеройских фильмов, расписанный до 2020 года. На данный момент «Зеленый Фонарь» остается единственным проектом студии, к которому так и не был прикреплен ни один актер. В 2011 году одноименный блокбастер, главную роль в котором исполнил Райан Рейнолдс, провалился в прокате, а потому создатели перезагрузки могут поменять центрального персонажа с Хэла Джордана на Джона Стюарта.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2015 16:58

Генерал Зод нанесет ответный удар?

Портал ComicBook делится любопытными слухами о сюжете блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Как сообщается, труп генерала Зода окажется в руках Лекса Лютора, который будет искать слабое место Супермена. Эксперименты приведут к оживлению криптонца и его превращению в Думсдэя. Ранее ходили слухи, что именно с этим суперзлодеем Бэтмену, Супермену и Чудо-женщине предстоит сразиться в финале фильма.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2015 12:35

«Аквамен» ищет режиссера и злодея

Портал Latino Review делится слухами о том, что основными претендентами на пост режиссера блокбастера «Аквамен» считаются Джефф НиколсМад») и Ноам Мурро300 спартанцев: Расцвет империи»).

В августе прошлого года к работе над двумя разными версиями сценария фильма приступили Уилл БиллОхотники на гангстеров») и Курт Джонстад300 спартанцев»).
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2015 19:29

Рассказы Джесси Айзенберга отправляются на ТВ

Согласно информации портала THR, серия коротких историй Джесси Айзенберга получит экранную жизнь. Звезда фильма «Социальная сеть» приступил к адаптации собственных рассказов Bream Gives Me the Hiccups, которые станут комедийном сериалом на Amazon.

Кроме работы над сценарием, Айзенберг возьмет на себя функции режиссера и исполнительного продюсера проекта, в чем ему помогут Рави НанданГолые перцы») и Джон ХоджесКороли лета»).
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2015 15:57

WB переживает за среднестатистического зрителя

Портал Tech Times делится слухами о том, что студия Warner Bros. испытывает проблемы со сценарием блокбастера в двух частях «Лига справедливости».

К работе над сюжетами фильмов в прошлом году приступил Крис ТерриоОперация "Арго"»). Как сообщается, лауреат премии «Оскар» уже написал первый вариант сценария, который показался руководству WB «излишне затянутым и сложным для среднестатистического зрителя». По мнению боссов кинокомпании, фанаты комиксов будут составлять в кинотеатрах меньшинство, а потому сюжет необходимо значительно упростить.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2015 13:34

Бэтмена ждет встреча с Отрядом самоубийц?

Журналисты Forbes делятся пока неподтвержденной информацией о том, что финал блокбастера «Отряд самоубийц» станет отправной точкой для сольного фильма о Бэтмене.

По слухам, фильм Дэвида Эйера начнется с того, что Дэдшот (Уилл Смит) получит задание убить одного из содержащихся в Аркхэме преступников, но его миссию прервет появление Харли Квинн (Марго Робби), пытающейся освободить Джокера (Джаред Лето). Все трое окажутся пленниками Аманды Уоллер (Виола Дэвис). Дэдшот и Квинн станут участниками Отряда самоубийц, а Джокер большую часть фильма проведет в тюремной камере в стиле Ганнибала Лектера. Заданием команды преступников будет операция по срыву сделки Лекса Лютора (Джесси Айзенберг), заинтересованного в приобретении «биологического оружия», которым окажется Чародейка. Однако героиню Кары Делевинь перехватит Отряд самоубийц. Ее поместят в тюрьму Бель Рив для металюдей, где вспыхнет бунт, в результате которого на воле окажутся Джокер и другие противники Темного рыцаря.
Читать полностью
Поделиться:


13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Всего: 349

Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ