Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2014 10:51

«Аквамен» получит сразу два сценария

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. наняла Уилла БиллаОхотники на гангстеров») и Курта Джонстада300 спартанцев») для создания двух разных версий сценария «Аквамена». Подобная практика достаточно часто используется голливудскими кинокомпаниями и позволяет не только выбрать лучший вариант текста, но и ускорить работу над проектом.

Несколько дней назад руководство WB опубликовало график своих релизов на несколько лет вперед. Дата премьеры «Аквамена» пока не сообщается, но первый из пока неназванных проектов студии должен выйти на экраны уже в 2016 году.

Аквамен впервые появился на страницах графических новелл DC Comics в 1941 году, став активным участником «Лиги справедливости» со дня ее основания.



Основным претендентом на роль супергероя считается Джейсон МомоаКонан-варвар»). Несколько дней назад в разговоре с ведущими одной из детройтских радиостанций своими мыслями о Короле семи морей поделился Зак Снайдер. «У Аквамена полный набор крутых способностей, — отметил режиссер. — Многие люди наивно полагают, что он может только с рыбами разговаривать... Аквамен — тритон, который может серьезно ранить Супермена, если дело дойдет до драки. Он легко выдерживает глубоководное давление, а на суше ему сложно найти равных по силе».



«Аквамен» стал третьим официально подтвержденным проектом из находящихся в работе десяти супергеройских фильмов WB и DC. Зак Снайдер продолжает съемки блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а работу над сценарием «Лиги Справедливости» ведет Крис Террио.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ