Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2023 11:00

«Запрещенный прием» может получить режиссерскую версию

Режиссерская версия «Лиги справедливости» привлекла внимание множества зрителей и принесла отличные рейтинги платформе HBO Max. Понятно, почему Зак Снайдер задумался о создании специального расширенного варианта еще одной своей картины.

Режиссер признался, что хочет засесть за создание обновленной версии «Запрещенного приема». Фэнтезийный боевик 2011 года по праву считается одной из самых противоречивых работ Снайдера. Несмотря на интересную сюжетную завязку и яркую визуальную составляющую, фильм провалился у критиков и не смог окупить $82-миллионный бюджет. К счастью для постановщика, боевик пользовался спросом на DVD и смог обрести довольно внушительную группу поддержки.

Ранее Снайдер уже радовал поклонников фильма расширенной версией с рейтингом R. Она получила 18 дополнительных минут. Режиссерский вариант не только добавит в картину еще несколько сцен, но и практически полностью изменит ее концовку.



Снайдер признался, что у него был снят другой финал, но во время тестовых просмотров боевика зрители сочли его слишком странным. Студия убедила режиссера снять альтернативную концовку, которая попала в театральную и «взрослую» версии фильма. Похоже, теперь Зак восстановит свою оригинальную задумку.

Источник: Comic Book Movie
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ