Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.08.2023 17:40

Зак Снайдер — фанат режиссерских версий

В случае с «Мятежной Луной» Зак Снайдер разошелся не на шутку. Как мы сообщали ранее, сценарий у фильммейкера получился настолько объемным, что сай-фай пришлось разделить на две части. Но и это не остановило Снайдера: теперь он собирается выпустить еще и режиссерские версии обеих лент.

«Ничего не могу с собой поделать», — шутит Снайдер, который славится любовью к режиссерским версиям собственных фильмов. Он выпустил расширенные варианты картин «Хранители», «Бэтмен против Супермена», «Лига справедливости». Ходят слухи, что такая же участь может постигнуть и «Запрещенный прием». Что до «Мятежной Луны», то Снайдер не планирует презентовать расширенные версии в один день с премьерой — это произойдет уже после выхода основного варианта.

По словам Снайдера, на просмотр режиссерских вариантов «Мятежной Луны» у зрителей уйдет около шести часов. Если оригинальные версии будут выпущены с рейтингом PG-13, то при монтаже расширенных постановщик не будет задумываться о возрастных ограничениях. Первая половина «Мятежной Луны» выйдет на Netflix 22 декабря, а вторая — в апреле 2024 года.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ