Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2015 19:29

Рассказы Джесси Айзенберга отправляются на ТВ

Согласно информации портала THR, серия коротких историй Джесси Айзенберга получит экранную жизнь. Звезда фильма «Социальная сеть» приступил к адаптации собственных рассказов Bream Gives Me the Hiccups, которые станут комедийном сериалом на Amazon.

Кроме работы над сценарием, Айзенберг возьмет на себя функции режиссера и исполнительного продюсера проекта, в чем ему помогут Рави НанданГолые перцы») и Джон ХоджесКороли лета»).

Речь в сериале пойдет о богатом и развитом не по годам девятилетнем мальчике, ставшем в своем возрасте ресторанным критиком. Вместе с матерью-алкоголичкой и другом Мэттью главный герой посещает закусочные и кафе, о которых впоследствии пишет отзывы. Начиная с 2012 года Айзенберг стал автором 12 рассказов о юном критике.



Сериал для Amazon станет первой крупной работой Айзенберга на ТВ в качестве сценариста и режиссера. До этого актер отметился эпизодическими ролями в шоу «Американская семейка» (Modern Family) и «Отдел новостей» (The Newsroom). На большом экране Айзенберга можно будет увидеть в фильмах Louder Than Bombs, «Ультраамериканцы», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и сиквеле триллера «Иллюзия обмана».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ