Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2015 13:23

Генри Кавилл: «У DC есть план»

Этой весной появилась информация о том, что студия Warner Bros. испытывает серьезные проблемы со строительством кинематографической вселенной DC. В интервью порталу Uproxx Генри Кавилл поспешил успокоить многочисленную армию поклонников.

«У WB есть четкий план развития вселенной DC, — отметил актер. — Все события в их новых фильмах будут взаимосвязаны. Грядущие блокбастеры окажутся вполне самодостаточными проектами, но при этом каждый из них будет играть важную роль в общей картине киновселенной».

Кавилл подчеркнул, что примером связи фильмов киновселенной стала сцена из трейлера ленты «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», в которой герой Бена Аффлека наблюдает за уничтожением здания Wayne Financial. В грядущем блокбастере зрителям представится уникальная возможность взглянуть глазами Темного рыцаря на схватку Супермена и генерала Зода, которая произошла в первом фильме новой кинематографической вселенной DC.



По сведениям инсайдеров, связь «Человека из стали» и «Бэтмена против Супермена» окажется еще более тесной. Как сообщалось ранее, одним из антагонистов второго фильма киновселенной может стать Думсдэй, в которого в результате экспериментов Лекса Лютора превратится Зод. Сегодня появились слухи о том, что в битву со знаменитым злодеем DC предстоит вступить Чудо-женщине. Героине Галь Гадот удастся отрубить ему руку, на месте которой появится костный отросток в виде меча. Сцена схватки Чудо-женщины с Думсдэем станет важной частью грандиозного финала картины.



«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» выйдет в российский прокат 24 марта 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ