Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.11.2013 13:49

Джейсон Флеминг выложил фото сценария «Эпизода 7»

Ни для кого не секрет, что Джей Джей Абрамс и Кэтлин Кеннеди в настоящее время заняты актерским составом фильма «Звездные войны: Эпизод 7». И недавно даже был объявлен первый участник новой части франшизы — астромех R2-D2. Кроме того, в Сети перманентно гуляют слухи о тех или иных актерах, которые проходят прослушивание на роли в «Эпизоде 7».

Свое желание принять участие в съемках нового фильма о далекой-далекой галактике уже изъявили актеры из оригинальной трилогии, а также Сирша Ронан и даже Чьюител Эджиофор. И чем ближе к реальному кастингу, тем больше становится желающих. Так, актер Джейсон ФлемингКарты, деньги, два ствола») опубликовал в своем инстаграме фото, изображающее нечто похожее на сценарий к «Эпизоду 7».

«Пиво и сценарий к "Звездным войнам" — вот чем я занимался до пяти часов!».

Стоит отметить, что, разумеется, настоящий сценарий пока лежит где-то под замком у Абрамса. И даже если документ, изображенный на этом фото, подлинный, это всего лишь специальная версия сценария для прослушивания.

Напомним, недавно похожий «перфоманс» устроил Джастин Бибер, выложив в сеть якобы свою копию сценария к фильму «Бэтмен против Супермена». Позже выяснилось, что это была шутка.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ