Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.11.2021 12:50

Lucasfilm не забудет третью трилогию «Звездных войн»

Грустная новость для тех, кто мечтал позабыть о существовании «Пробуждения силы», «Последних джедаев» и «Восхода Скайуокер»: президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди объявила, что студия вернет на экраны героев третьей трилогии «Звездных войн».

Продолжение культовой космической саги Джорджа Лукаса не снискало успеха ни у критиков, ни у давних поклонников киносерии. Ажиотаж вокруг возрождения франшизы помог седьмой части получить хорошие отзывы в прессе и собрать два миллиарда долларов. После выхода восьмого эпизода энтузиазм поутих, а невразумительный финал трилогии и вовсе принес Star Wars плачевные 52% «свежести» на Rotten Tomatoes.

Disney и Lucasfilm переключились на создание сериалов и добились огромных успехов с космическим вестерном «Мандалорец». Казалось, студиям стоило забыть Рей и компанию, однако у Кеннеди иные планы на сей счет. «Мы помним о персонажах третьей трилогии, — заявила Кэтлин. — Они продолжат свою жизнь. В настоящий момент мы обсуждаем идеи проектов с участием этих героев».



Студиям придется завалить актеров деньгами: несколько звезд трилогии во главе с Джоном Бойегой остались разочарованы развитием своих персонажей и заявили, что вряд ли вернутся в далекую-далекую галактику.

Источник: Empire
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ