Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2013 11:01

Люк Скайуокер возвращается в строй

Марк Хэмилл приводит себя в форму, чтобы вернуться к роли Люка Скайуокера в фильме «Звездные войны: Эпизод 7». Информацией поспешил поделиться друг актера Роберт Энглунд.

В данный момент Хэмилл усиленно тренируется, чтобы набрать должные физические кондиции к стартующим в начале следующего года съемкам седьмой части космической саги. «Они заперли его в тренажерном зале, — сказал Энглунд. — Он все-таки возвращается к роли Люка Скайуокера. Так что Марк вынужден теперь делать приседания».

Исполнитель роли Фредди Крюгера заявил, что именно он помог Хэмиллу, с которым они были на тот момент соседями по квартире, пойти на пробы фильма «Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда». «Я пришел на кастинг ради роли Хана Соло, — сказал Энглунд. — Роль, конечно, мне не досталась. Я был слишком молод. Но пока я там находился, мне удалось посмотреть краткие описания других персонажей. И вот Марк сидит на моем диване с пивом в одной руке и куском холодной пиццы в другой. Я посмотрел на него и говорю "Слушай, а ты бы мог стать этим Люком Скайуокером". Он хватает телефонную трубку, делает звонок, а остальное вы уже знаете».


По слухам, для Кэрри Фишер, которая вновь исполнит роль принцессы Леи, также была составлена особая программа тренировок. Физической формой Харрисона Форда режиссер Джей Джей Абрамс остался доволен. Культовое трио из оригинальной трилогии зрители смогут вновь увидеть на экранах в 2015 году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ