Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2015 13:44

Джеймс Ван сменит крутые тачки на морские волны?

Недавно голливудские инсайдеры сообщали о том, что Чэду Стахелски и Дэвиду Литчу, режиссерам «Джона Уика», предложили возглавить съемки одного из фильмов киновселенной DC, а наиболее вероятным вариантом виделся «Аквамен».

Однако теперь портал The Hollywood Reporter делится сведениями о том, что студия Warner Bros. планирует пригласить Джеймса Вана возглавить съемки «Аквамена». Источник сообщает, что официально он на пост режиссера пока не утвержден, однако уже ведет переговоры со студией.

Роль титульного героя в блокбастере досталась Джейсону Момоа, а первое появление его персонажа состоится в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Сценаристами «Аквамена» выступят Уилл Билл и Курт Джонстад, каждый из которых пишет свой вариант текста.



Съемки фильма о Короле семи морей могут стать для Джеймса Вана очередной ступенькой в его карьере. Режиссер начинал покорять Голливуд хоррорами — «Пила: Игра на выживание», «Астрал» и его сиквел, «Заклятие». Затем Вана пригласили во франшизу «Форсаж» — седьмой фильм недавно вышел на экраны и уже собрал более $392 млн в мировом прокате. На данный момент режиссер готовится к съемкам сиквела «Заклятия».



Выход «Аквамена» в российский прокат запланирован на 26 июля 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ