Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.06.2014 10:28

DC переходит в наступление

Как сообщает Collider, в руки известной голливудской журналистки Никки Финке попал график релизов блокбастеров студии Warner Bros., основанных на комиксах DC.

В 2016 году на экраны выйдут картины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Шазам!» и «Песочный человек». На следующий год запланированы релизы «Лиги справедливости», «Чудо-женщины» и совместного проекта с участием Флэша и Зеленого фонаря. Наконец, в 2018 году состоится премьера сиквела «Человека из стали».

Информация пока не подтверждена представителями студии Warner Bros. Официальное объявление планов компании должно состояться на стартующем в следующем месяце фестивале Comic-Con.



Ранее уже ходили слухи о том, что фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» не будет прямым продолжением «Человека из стали», а студия WB ведет работу над экранизацией комикса «Шазам!».



Режиссером и исполнителем главной роли в «Песочном человеке» может стать Джозеф Гордон-Левитт, а образ Чудо-женщины воплотит на экране заключившая контракт с Warner Bros. на три фильма Галь Гадот. Как сообщается, Райана Рейнолдса в роли Зеленого Фонаря сменит другой актер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
208
Клерки
Clerks. (7.90)
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ