Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2015 23:51

Отец Винчестеров и Бэтмена

Звезда сериалов «Восстание Техаса» (Texas Rising), «Город Мечты» (Magic City) и «Сверхъестественное» (Supernatural) Джеффри Дин Морган может пополнить свою фильмографию ролью Томаса Уэйна в киновселенной DC.

Некоторое время назад в сети появился снимок со съемочной площадки фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», на котором можно увидеть портрет человека, напоминающего этого актера. По сведениям инсайдеров, на картине изображен отец Брюса Уэйна. Сегодня в эфире шоу Jimmy Kimmel Live! Джеффри спросили, принимал ли он участие в создании блокбастера. «Вам придется посмотреть этот фильм, чтобы узнать, мой ли это портрет, — заявил актер. — Но этот парень действительно чертовски на меня похож...».

У актера уже есть опыт сотрудничества с режиссером «На заре справедливости» Заком Снайдером и студией Warner Bros. по работе над экранизацией комикса «Хранители».



Пару недель назад Джеффри Дин Морган выразил желание вернуться к образу отца Дина и Сэма Винчестеров в сериале «Сверхъестественное», а уже в начале следующего месяца актер появится на маленьких экранах во втором сезоне популярного фантастического триллера «Род человеческий» (Extant).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ