Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.12.2014 13:50

Бэтмен и Супермен встретятся со старыми знакомыми?

Портал Badass Digest сообщает любопытные слухи о сюжете картины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Как сообщалось ранее, в грядущем блокбастере студия Warner Bros. рассчитывает показать не только титульных супергероев, но и таких популярных персонажей вселенной DC, как Чудо-женщина, Аквамен, Киборг и Лекс Лютор. По сведениям инсайдеров, у последнего будет сразу несколько подручных, одним из которых окажется бывший агент КГБ Анатолий Князев по прозвищу KGBeast.

Первое появление суперзлодея на страницах комиксов состоялось в 1988 году. В сюжетной арке Ten Nights of The Beast Князев получил задание устранить десять высокопоставленных американских чиновников. В ходе выполнения миссии KGBeast отравил более ста человек во время банкета, на котором присутствовала одна из его жертв. Финальным заданием антагониста было покушение на жизнь президента США, посетившего с визитом Готэм.



Пока не сообщается, стоит ли ждать появления знаменитого соперника Бэтмена на экранах, или же его имя просто упомянуто в сценарии в качестве пасхалки для поклонников комиксов. По сведениям инсайдеров, зрители смогут увидеть в грядущем блокбастере одного из самых известных оппонентов СуперменаДумсдэя. В июле о возможном участии злодея в фильме сообщали также журналисты портала Bleeding Cool. Созданный в 1992 году антагонист прославился убийством Кларка Кента в арке The Death of Superman, а на его появление в кинематографической вселенной WB и DC намекали бонусные материалы к «Человеку из стали».



По слухам, в блокбастере будет упомянут и Джокер, о существовании которого будет знать не только Бэтмен, но и Супермен. В качестве нового исполнителя роли культового соперника Темного рыцаря вчера был представлен Джаред Лето.



«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» выйдет в российский прокат 25 марта 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ