Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2014 09:35

Объявлен официальный актерский состав «Отряда Самоубийц»

Руководство студии Warner Bros. официально объявило актерский состав экранизации комиксов «Отряд Самоубийц». В команду суперзлодеев DC войдут Уилл Смит, Том Харди, Марго Робби, Джаред Лето, Джей Кортни и Кара Делевинь.

«Дэвид Эйер возвращается к сотрудничеству с нашей студией, для которой он в свое время написал сценарий "Тренировочного дня", — заявил президент по творческому развитию и международному производству Warner Bros. Грег Силверман. — Он привнесет в работу над экранизацией культовых комиксов DC свою удивительную способность создавать многогранных злодеев, в образах которых предстанут как давние партнеры WB Уилл Смит и Том Харди, так любимцы публики Марго, Джаред, Джей и Кара. Мы с нетерпением будем ждать день, когда этот потрясающий актерский ансамбль под руководством Дэвида даст новый смысл тому, что значит быть злодеями и героями».

Уилл СмитДэдшот




Том ХардиРик Флэг




Марго РоббиХарли Квинн




Джаред ЛетоДжокер




Джей КортниКапитан Бумеранг




Кара ДелевиньЧародейка




Таким образом, боссам WB удалось подписать контракты абсолютно со всеми актерами, которые в течение последних нескольких месяцев считались претендентами на роли в «Отряде самоубийц». Однако руководство студии пока не подтвердило информацию о возможном участии в проекте Джесси Айзенберга, который может предстать на экранах в образе Лекса Лютора.

По сведениям инсайдеров, в настоящий момент WB продолжает поиски актрисы на роль Аманды Уоллер. Основными претендентками считаются Виола Дэвис, Опра Уинфри и Октавия Спенсер.



Российская премьера «Отряда Самоубийц» запланирована на 5 августа 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ