Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2014 15:42

Бэтмен теряет союзников?

Мы уже знаем, что в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Брюс Уэйн предстанет перед зрителем совершенно другим. В отличие от Тима Бертона и Кристофера Нолана, Зак Снайдер планирует сделать из него этакого если не ветерана, то уж точно опытного борца с преступностью. Как сообщает портал JoBlo, в новом фильме о Бэтмене «стаж работы» героя составит аж 17 лет.

Понятно, что за такой период времени может произойти что угодно. Согласно слухам, Бэтмен даже может потерять своего неизменного союзника в борьбе против всех злодеев Готэма. Как и когда это произошло, пока неизвестно, хотя инсайдеры сообщают, что в сценарии фигурирует мемориальная табличка с именем Джима Гордона. По крайней мере, это объясняет тот факт, что актера на роль комиссара полиции так и не выбрали.

Согласитесь, если слухи верны, то создатели фильма приняли смелое решение. «Бэтмен против Супермена» выйдет на российские экраны 25 марта 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ