Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2015 20:57

Съемки «Флэша» могут доверить сценаристу «Мрачных теней»

Как сообщают журналисты издания The Hollywood Reporter, Сет Грэм-Смит ведет переговоры со студией Warner Bros. о том, чтобы занять место режиссера и сценариста супергеройского фильма «Флэш».

Руку к сценарию успел приложить дуэт Фила Лорда и Криса Миллера, которые также планировали возглавить съемки «Флэша», но в итоге предпочли отправиться в далекую-далекую галактику, присоединившись к команде сольного проекта о Хане Соло.

Warner Bros. уже определила дату премьеры блокбастера — 23 марта 2018 года, и нашла актера на главную роль — Эзру Миллера. Барри Аллен в его исполнении впервые будет представлен зрителям в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и после появится в первой части «Лиги справедливости».



Своя версия популярного героя из комиксов имеется у канала The CW, и вскоре состоится премьера второго сезона сериала «Флэш» (The Flash). Однако кинематографическая и телевизионная вселенные DC не будут пересекаться. Продюсерские функции готовящегося фильма возьмет на себя Чарльз Ровен.



Сет Грэм-Смит зарекомендовал себя в Голливуде в качестве сценариста, успевшего поработать над такими картинами, как «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» и «Мрачные тени», а сейчас Сет трудится над текстом к анимации «Лего. Фильм: Бэтмен». Если переговоры завершатся успешно, «Флэш» станет для него режиссерским дебютом в полном метре, поскольку ранее Грэм-Смит успел лишь снять несколько серий шоу «Трудные деньки ЭрДжея Бергера» (The Hard Times of RJ Berger).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ