Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Президент Линкольн: Охотник на вампиров (2012)

Abraham Lincoln: Vampire Hunter105 мин. (01:45) - Фэнтези, Ужасы, Боевик
Президент Линкольн: Охотник на вампиров
8.609 из 10 (голосов: 46)
Дата выхода: 22 июня 2012
Дата выхода (РФ): 21 июня 2012
Страна: США
Режиссёр: Тимур Бекмамбетов
Сценарий: Сет Грэм-Смит
Продюсер: Тим Бертон, Джон Дж. Келли, Сет Грэм-Смит, Maguy J.B. Cohen, Тимур Бекмамбетов (все)
Оператор: Калеб Дешанель
Композитор: Трент Резнор, Генри Джекман
IMDB: 5.90 (голосов: 94939)
В главных ролях:
Бенджамин Уокер
Бенджамин Уокер

В роли: Abraham Lincoln
Доминик Купер
Доминик Купер

В роли: Henry Sturges
Энтони Маки
Энтони Маки

В роли: Will Johnson
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь Величайшего Президента Америки Авраама Линкольна — любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью. Армия кровопийц, которым он бросил вызов, растет с каждым днем. Сможет ли президент великой страны противостоять полчищам вампиров и спасти свою семью и народ от неминуемой гибели?..

Трейлер



Президент Линкольн: Охотник на вампиров

Все ролики

Фото

Фото Президент Линкольн: Охотник на вампиров Фото Президент Линкольн: Охотник на вампиров Фото Президент Линкольн: Охотник на вампиров
Все фото (134)

Новости

01.05.2021 12:00

Финн Уиттрок станет Зеленым Фонарем

Своей первой попыткой оживить Зеленого Фонаря на больших экранах студия Warner Bros. едва ли может похвастаться — даже звезда фильма Райан Рейнольдс ненавидит его. В последние годы в прессе не утихали слухи о возвращении популярного супергероя в новой ипостаси, однако в прошлом году мейджор положил конец пересудам, официально анонсировав сериал о Корпусе Зеленых Фонарей.

Первым, кто пробился в ряды супергероев, охраняющих планету Земля, стал Финн Уиттрок. Актер прекрасно знаком сериаломанам — особенно плодотворным оказалось его сотрудничество с продюсером Райаном Мерфи. Уиттрок снялся в «Американской истории ужасов», «Американской истории преступлений» и «Сестре Рэтчед». Теперь же ему предстоит перевоплотиться в Гая Гарднера — образчика мужественности, дерзкого альфа-самца и само воплощение гиперпатриотизма 80-х.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2020 18:03

WB собирает Зеленых Фонарей

Вернуть Зеленого Фонаря на экраны студия Warner Bros. собирается давно — еще с тех пор, как полнометражный блокбастер о нем с треском провалился в прокате. Мейджор строил планы по созданию целого «Корпуса Зеленых Фонарей», но реализовать их так и не смог. Год назад стало известно, что WB сменила стратегию и приступила к работе над сериалом о популярном герое. Он как раз получил заказ на первый сезон, который будет состоять из десяти эпизодов, а выйдут они на онлайн-сервисе HBO Max.

Примечательно, что годом ранее новое шоу позиционировалось как проект о Зеленом Фонаре, но выяснилось, что создатели сериала представят зрителям не одного супергероя, скрывавшегося под этой маской, а сразу нескольких. Проект расскажет о приключениях различных Зеленых Фонарей, включая Гая Гарднера, Джессику Круз, Саймона База и Алана Скотта. Также в сюжете найдется место для таких известных персонажей, как Синестро и Киловог.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2019 13:02

Дракон Кинга откроет глаза на Hulu

Хорошо быть Стивеном Кингом — и пальцев двух рук, пожалуй, не хватит, чтобы пересчитать произведения Короля ужасов, которые либо в скором времени отправятся на экраны, либо успешно добрались до зрителей за последние пару лет. Теперь этот список пополнится еще одним пунктом: стриминговый сервис Hulu обошел корпорацию Apple в борьбе за права на адаптацию книги «Глаза дракона».

Действие произведения, в котором Кинг отступил от привычного для него жанра ужасов и предпочел ему сказочные мотивы, разворачивается в королевстве Делейн. Питер и Томас — дети короля Роланда, и первый должен взойти на трон после своего отца. Однако у придворного волшебника Флэгга имеются совсем другие планы. В итоге Питера обвиняют в убийстве, которое он не совершал, и заточают в высокой башне, а правителем становится слабовольный Томас, превратившийся в марионетку в руках коварного черного мага…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бенджамин Уокер
Бенджамин Уокер

В роли: Abraham Lincoln
Доминик Купер
Доминик Купер

В роли: Henry Sturges
Энтони Маки
Энтони Маки

В роли: Will Johnson
Мэри Элизабет Уинстэд
Мэри Элизабет Уинстэд

В роли: Mary Todd Lincoln
Руфус Сьюэлл
Руфус Сьюэлл

В роли: Adam
Мартон Чокаш
Мартон Чокаш

В роли: Jack Barts
Джимми Симпсон
Джимми Симпсон

В роли: Joshua Speed
Джозеф Моул
Джозеф Моул

В роли: Thomas Lincoln
Робин МакЛиви
Робин МакЛиви

В роли: Nancy Lincoln
Эрин Уоссон
Эрин Уоссон

В роли: Vadoma
Джон Ротмен
Джон Ротмен

В роли: Jefferson Davis
Кэмерон Эм Браун
Кэмерон Эм Браун

В роли: Willie Lincoln
Франк Бринан
Франк Бринан

В роли: Senator Jeb Nolan
Lux Haney-Jardine
Lux Haney-Jardine

В роли: Young Abraham Lincoln
Кертис Харрис
Кертис Харрис

В роли: Young Will

Весь список

Telegram-канал