Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мишель Волкофф

Michele Wolkoff
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.12.2014 14:02

«Исходный код» получит сиквел

Как сообщает Variety, компании Vendome Pictures и The Mark Gordon Company приступают к работе над сиквелом научно-фантастического триллера «Исходный код».

Сценарий напишет автор оригинала Бен Рипли, а в режиссерском кресле занятого работой над экранизацией видеоигры «Варкрафт» Дункана Джонса сменит Анна ФорстерЧужестранка»/Outlander). В секрете пока держится не только сюжет сиквела, но и информация о возможном возвращении на экраны героев первого фильма.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2014 18:57

Sony расскажет о легенде военной авиации

Студия Sony и продюсер Марк ГордонСпасти рядового Райана») начинают работу над экранизацией книги Джона Брюнинга «Несокрушимый: Как путь пилота к спасению своей семьи изменил ход войны на Тихом океане», сообщает The Hollywood Reporter.

В центре сюжета — полковник Пол Ирвин «Паппи» Ганн, семья которого попала в японский плен и содержалась в концентрационном лагере Санто-Томас на Филиппинах. За исключительную храбрость в бою и свои инновационные изобретения, оказавшие влияние на ход Битвы в море Бисмарка, летчик был награжден многочисленными орденами и медалями.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.55

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]



Аполлон 18
Аполлон 18 (2011)

Apollo 18 (5.20)

Исходный код 2
Исходный код 2 (0)

Source Code 2 (0.00)

Голубиный туннель
Голубиный туннель (0)

The Pigeon Tunnel (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ
03.12.2014
«Исходный код» получит сиквел

Как сообщает Variety, компании Vendome Pictures и The Mark Gordon Company приступают к работе над сиквелом научно-фантастического триллера «Исходный код». Сценарий напишет автор оригинала Бен Рипли, а в режиссерском кресле занятого работой над экранизацией видеоигры «Варкрафт» Дункана Джонса сменит Анна ФорстерЧужестранка»/Outlander). В секрете пока держится не только сюжет сиквела, но и информация о возможном возвращении на экраны героев первого фильма. В 2011 году картина Джонса, главные роли в которой исполнили Джейк Джилленхол, Мишель Монаган, Джеффри Райт и Вера Фармига, была тепло встречена критиками и заработала в мировом прокате более $147 млн при бюджете в $32 млн. Продюсерские функции возьмут на себя Филип Руссле, Мишель Волкофф, Фабрис Джанферми и Марк Гордон. Последний уже знаком с Форстер по работе над блокбастерами «Послезавтра» и «10 000 лет до н.э.», на съемках которых Анна занимала пост помощника режиссера.... подробнее
29.06.2014
Sony расскажет о легенде военной авиации

Студия Sony и продюсер Марк ГордонСпасти рядового Райана») начинают работу над экранизацией книги Джона Брюнинга «Несокрушимый: Как путь пилота к спасению своей семьи изменил ход войны на Тихом океане», сообщает The Hollywood Reporter. В центре сюжета — полковник Пол Ирвин «Паппи» Ганн, семья которого попала в японский плен и содержалась в концентрационном лагере Санто-Томас на Филиппинах. За исключительную храбрость в бою и свои инновационные изобретения, оказавшие влияние на ход Битвы в море Бисмарка, летчик был награжден многочисленными орденами и медалями. Функции продюсера возьмут на себя Майкл де Лука, Эрик Файнман и Мишель Волкофф.... подробнее