Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Послезавтра (2004)

The Day After Tomorrow124 мин. (02:04) - Драма, Фантастика, Приключения, Боевик, Триллер
Послезавтра
9.600 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Деннис Куэйд
Деннис Куэйд

В роли: Jack Hall
Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: Sam Hall
Эмми Россам
Эмми Россам

В роли: Laura Chapman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой — разбушевавшаяся водная стихия сносит города.

Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период…

Трейлер



Послезавтра

Все ролики

Фото

Фото Послезавтра Фото Послезавтра Фото Послезавтра
Все фото (32)

Новости

17.02.2024 15:00

Деннис Куэйд готов убивать

Деннис КуэйдПослезавтра») переквалифицировался в маньяка: он исполнит одну из главных ролей в драматическом сериале Happy Face. Актер сыграет титульного героя — серийного убийцу, оставлявшего подпись в виде смайлика. Куэйд составит компанию Аннали Эшфорд.

В центре событий сериала окажется Мелисса Мур (Эшфорд). Ее некогда любящий отец оказался серийным убийцей, который теперь отбывает наказание в тюрьме. Они не общались годами, но однажды Кит Джесперсон возвращается в жизнь женщины. Мелисса должна спасти невинного человека, которого пытаются осудить за преступление, совершенное ее отцом. В процессе героиня осознает, какое влияние маньяк оказал на семьи своих жертв.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2022 19:33

Деннис Куэйд ввязался в дело Содерберга

После криминальной драмы «Без резких движений» режиссер Стивен Содерберг продолжил сотрудничество со стриминговым сервисом HBO Max — сейчас он готовит для платформы мини-сериал «Круг замкнулся». Как и для большинства своих проектов, постановщик собирает для шоу звездный актерский состав, в который ранее вошли Зази Битц, Клэр Дэйнс и Тимоти Олифант. Разбавить их компанию согласился номинант на премию «Эмми» Деннис КуэйдПослезавтра»).

Содерберг пока не делится подробностями своего телевизионного проекта. Известно только, что сюжет закручивается вокруг неудачной попытки похищения и дальнейшего расследования преступления. До нынешнего момента все анонсированные герои — адвокат с Манхэттена (Дэйнс), ее супруг (Олифант), сотрудница Службы почтовой инспекции (Битц) — были, на первый взгляд, не связаны с этим похищением. Куйэд же, напротив, сыграет человека, которого дело касается непосредственно. Ему, по словам инсайдеров, досталась роль популярного шеф-повара с телевидения, чей внук как раз стал жертвой похитителей.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2021 21:05

«Мы умерли?». Тизер-трейлер «Падения Луны»

Роланд Эммерих — известный мастер по созданию кинокатастроф. Его стараниями на свет появились два «Дня независимости», «Послезавтра» и «2012», так что новость о том, что режиссер хочет еще раз испытать землян на прочность, вызвала среди киноманов вполне понятное любопытство. Масштабный бюджет, эпичная катастрофа, пренебрежение законами физики и масса разрушений — все это присутствует в ролике фильма «Падение Луны».

Если верить голосу за кадром, то в 1969 году экипаж «Аполлона-11» во время высадки на Луну столкнулся с чем-то загадочным, однако эта информация тщательно скрывалась от общественности. Теперь бывший астронавт Джо Фаулер, ныне представляющая NASA, вместе с другим астронавтом и конспирологом должны выполнить опасную миссию, цель которой — предотвратить столкновение Земли и Луны.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Деннис Куэйд
Деннис Куэйд

В роли: Jack Hall
Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: Sam Hall
Эмми Россам
Эмми Россам

В роли: Laura Chapman
Дэш Майок
Дэш Майок

В роли: Jason Evans
Джей О. Сэндерс
Джей О. Сэндерс

В роли: Frank Harris
Села Уорд
Села Уорд

В роли: Dr. Lucy Hall
Остин Николс
Остин Николс

В роли: J.D.
Эрджей Смит
Эрджей Смит

В роли: Brian Parks
Тэмлин Томита
Тэмлин Томита

В роли: Janet Tokada
Саша Ройз
Саша Ройз

В роли: Parker
Иэн Холм
Иэн Холм

В роли: Terry Rapson
Nassim Sharara
Nassim Sharara

В роли: Saudi Delegate
Карл Элакки
Карл Элакки

В роли: Venezuelan Delegate
Кеннет Уэлш
Кеннет Уэлш

В роли: Vice President Becker
Michel 'Gish' Abou-Samah
Michel 'Gish' Abou-Samah

В роли: Saudi Translator (как Michael A. Samah)

Весь список

Telegram-канал