Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

10 000 лет до н.э. (2008)

10,000 BC109 мин. (01:49) - Драма, Фэнтези, Приключения, Боевик
10 000 лет до н.э.
6.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Стивен Стрейт
Стивен Стрейт

В роли: D'Leh
Камилла Белль
Камилла Белль

В роли: Evolet
Клифф Кертис
Клифф Кертис

В роли: Tic'Tic
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В далеком горном племени молодой охотник Д’Лех нашел свою любовь — красотку Эволет. Но когда загадочное воинственное племя напало на деревню и похитило Эволет, Д’Леху ничего не оставалось, как возглавить небольшую группу охотников, чтобы проследовать за этими властелинами войны даже на самый край света, дабы спасти любимую.

Ведомому судьбой отряду неумелых воинов предстоит сразиться с саблезубыми тиграми и доисторическими хищниками и в конце героического путешествия найти Потерянную Цивилизацию. Судьба их целиком находится во власти империи, неподдающейся воображению, той, где великие пирамиды простираются до небес. И там они примут бой против могущественного бога, жестко поработившего их народ.

Трейлер



10 000 лет до н.э.

Все ролики

Фото

Фото 10 000 лет до н.э. Фото 10 000 лет до н.э. Фото 10 000 лет до н.э.
Все фото (22)

Новости

10.08.2016 12:55

Робин Гуда будущего снимет мастер-визионер

О желании голливудских боссов перенести историю Робина Гуда из Средневековья в наши дни и даже в будущее стало известно давно. В 2010 году студия Warner Bros. готовила сразу два проекта с участием благородного разбойника: современного Робина должны были снять Лилли и Лана Вачовски, а Робином будущего заведовали продюсер Джанни Нуннари и режиссер Николай Фьюлси.

Новостей о первой ленте с тех пор не поступало, зато детище Нуннари, получившее название «Робин Гуд 2058», нашло нового постановщика. По данным The Hollywood Reporter, на смену режиссеру рекламы Фьюлси пришел специалист по визуальным эффектам Хасраф Далулл.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2016 10:39

Эммерих и Universal будут ловить падающую Луну

Долгожданный сиквел «Дня независимости» едва успел начать собирать деньги любителей научной фантастики, а его режиссер Роланд Эммерих уже готов приступить к экранизации очередного крушащего все и вся сюжета. Как сообщает Deadline, ленту Moonfall, — новый фильм-катастрофу кинодела, — взяла под свое крыло студия Universal.

Moonfall обещает быть похожим на картины «2012» и «Близкие контакты третьей степени». В центре истории — компания разношерстных неудачников во главе с астронавтом, потерявшим доверие начальства. Им предстоит стать командой и спасти человечество от космической угрозы — сошедшей с орбиты и устремившейся к Земле Луны...
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2015 09:49

Сиквел «Дня независимости» нашел главного героя?

Как стало известно информационному порталу The Wrap, предложение исполнить главную роль в фильме «День независимости 2» — сиквеле блокбастера 1996 года — получил Лиам Хемсворт. На эту роль также претендовал Майкл Б. ДжорданЭтот неловкий момент»). Ранее сообщалось, что Уилл Смит отказался от участия в съемках картины, однако ожидается, что Джефф Голдблюм и Билл Пуллман вернутся к своим образам.

Режиссерское кресло сиквела занял Роланд ЭммерихШтурм Белого дома»), продюсерские функции возьмут на себя тот же Эммерих, а также Дин ДевлинВоздействие»/Leverage) и Харальд Клозер10 000 лет до н.э.»). Правки в первоначальную версию сценария авторства Джеймса Вандербилта вносил Картер Бланчард. Детали сюжета на данный момент держатся в секрете
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стивен Стрейт
Стивен Стрейт

В роли: D'Leh
Камилла Белль
Камилла Белль

В роли: Evolet
Клифф Кертис
Клифф Кертис

В роли: Tic'Tic
Аффиф Бен Бадра
Аффиф Бен Бадра

В роли: Warlord (as Ben Badra)
Мо Зинал
Мо Зинал

В роли: Ka'Ren (as Mo Zainal)
Мона Хэммонд
Мона Хэммонд

В роли: Old Mother
Марко Хэнлиэн
Марко Хэнлиэн

В роли: One-Eye
Рис Ричи
Рис Ричи

В роли: Moha
Джоэль Фрай
Джоэль Фрай

В роли: Lu'kibu
Омар Шариф
Омар Шариф

В роли: Narrator
Kristian Beazley
Kristian Beazley

В роли: D'Leh's Father
Junior Oliphant
Junior Oliphant

В роли: Tudu
Louise Tu'u
Louise Tu'u

В роли: Baku's Mother

Весь список

Telegram-канал