Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2015 09:11

Cпин-офф «Звездных войн» обрел режиссеров

Студии Disney и Lucasfilm официально объявили о назначении Криса Миллера и Фила Лорда режиссерами второго фильма «Антологии "Звездные войны"», главным героем которого станет Хан Соло.

Сценарий картины вместе со своим сыном Джоном написал автор пятого, шестого и седьмого эпизодов космической саги Лоуренс Каздан. Действие фильма развернется до событий «Новой надежды», а зрителям представится возможность узнать о том, как Соло стал знаменитым контрабандистом.
Одним из кандидатов на роль юного Хана считается Тэрон ЭгертонKingsman: Секретная служба»).

«Мы рады возможности поработать с Крисом и Филом, которые привнесут свежие нотки во вселенную "Звездных войн", — отметили Лоуренс и Джон в совместном заявлении. — Эти умные и талантливые фильммейкеры стали превосходным выбором на пост рулевых проекта об одном из самых крутых парней в галактике».



В послужной список Лорда и Миллера входят «Лего. Фильм», «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» и франшиза «Мачо и ботан». За последние несколько месяцев успешный творческий дуэт взялся за работу над анимационным «Человеком-пауком», кроссовером «Мачо и ботана» с «Людьми в черном», блокбастером «Флэш» и комедийным сериалом Son Of Zahn. Инсайдеры строят предположения, что после назначения на пост режиссеров спин-оффа «Звездных войн» Крису и Филу предстоит либо отказаться от каких-то из этих проектов, либо ограничиться в работе над ними функциями сценаристов и продюсеров.



По сведениям журналистов The Hollywood Reporter, студии Disney и Lucasfilm продолжают искать замену Джошуа Транку для съемок еще одного фильма «Антологии "Звездные войны"», главным героем которого, по слухам, станет Боба Фетт. В настоящий момент в лондонской студии Pinewood ведется подготовка к съемкам первого спин-оффа — «Изгой».

Мировая премьера пока безымянного сольника Хана Соло запланирована на 25 мая 2018 года.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ